Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать торцевой шпингалет для металлической двери?

  1. Как выбрать торцевой шпингалет для металлической двери?

    Всем привет, кто сталкивался с выбором торцевых шпингалетов для металлической двери? Нужен надежный, легко открываемый и с хорошим уровнем защиты. Можете посоветовать что-то конкретное или хотя бы на что обращать внимание при выборе?

    Как провести спецзамер для металлической двери?
    Где купить решетчатую металлическую дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Поищи шпингалеты с двойным запиранием, они понадёжней будут. И чтоб металл крепкий, не какой-нить тонкий. Посмотри еще, чтобы комплектации ключи норм были, а не любой отмычкой открыть можно.

  5. Цитата Сообщение от Ромео
    Поищи шпингалеты с двойным запиранием, они понадёжней будут. И чтоб металл крепкий, не какой-нить тонкий. Посмотри еще, чтобы комплектации ключи норм были, а не любой отмычкой открыть можно.
    Точняк насчет металла, сам покупал себе дешевку, так на второй месяц заклинило все, пришлось менять.

  6. Недавно менял шпингалет, взял в магазине с хорошими отзывами, название сейчас не вспомню, посмотрю дома, напишу. Главное, чтобы при установке все четко было, без зазоров, иначе менять придется быстрее, чем думаешь.

  7. Цитата Сообщение от antonswot
    Недавно менял шпингалет, взял в магазине с хорошими отзывами, название сейчас не вспомню, посмотрю дома, напишу. Главное, чтобы при установке все четко было, без зазоров, иначе менять придется быстрее, чем думаешь.
    Поддерживаю! И не только сам шпингалет важен, но и монтаж. Если криво поставят, хоть самый лучший бери — все равно проблемы будут.

  8. Я своему мастеру верю, он мне всегда все по уму делает. Говорит, что надо брать шпингалет с защитой от высверливания, такие чуть дороже, но зато и ворам не так легко будет.

  9. Цитата Сообщение от Yakoo
    Я своему мастеру верю, он мне всегда все по уму делает. Говорит, что надо брать шпингалет с защитой от высверливания, такие чуть дороже, но зато и ворам не так легко будет.
    Тож хороший совет, только цена за такие выше, прикинь, готов ли выложить.

  10. Главное, друже, не жмотни на замки. Я вообще рекомендую сразу менять весь комплект: замки, шпингалеты, петли. И лучше вызвать специалиста, а то самому можно намутить так, что потом и дверь новая нужна будет.

  11. Цитата Сообщение от Kished
    Главное, друже, не жмотни на замки. Я вообще рекомендую сразу менять весь комплект: замки, шпингалеты, петли. И лучше вызвать специалиста, а то самому можно намутить так, что потом и дверь новая нужна будет.
    Специалист – да, а вот менять все подряд, имхо, не обязательно. Если петли целые, зачем трогать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 03:47
  2. Как выбрать ригельный замок для металлической двери?
    от OlegWriter в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 04:42
  4. Как выбрать врезной замок с вертушкой для металлической двери?
    от Нина Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-29, 10:44
  5. Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?
    от Евгений Игоревич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 23:01