Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать электронный глазок для входной двери?

  1. Как выбрать электронный глазок для входной двери?

    Привет всем! Хочу установить электронный глазок вместо обычного в моей входной двери. На что стоит обратить внимание при выборе, и сложно ли установить его своими руками?

    Как сделать откосы из ламината на входные двери?
    Как правильно сделать откосы из гипсокартона на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Главное – это разрешение камеры, чем выше, тем лучше увидите кто пришел. И не забудьте про угол обзора, а то вдруг не всё видно будет. И конечно, чтоб батарейки долго держали.

  5. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Всем привет! Главное – это разрешение камеры, чем выше, тем лучше увидите кто пришел. И не забудьте про угол обзора, а то вдруг не всё видно будет. И конечно, чтоб батарейки долго держали.
    Согласен, резолюшка важна. А вот про батарейки я бы не заморачивался, щас все на аккумах идет и не надо часто менять.

  6. У меня был опыт установки, берите с записью на карту памяти, это удобно. Если что-то случится, всегда можно будет посмотреть запись. А установить та еще заморочка, мне пришлось звать мастера.

  7. Цитата Сообщение от Павел
    У меня был опыт установки, берите с записью на карту памяти, это удобно. Если что-то случится, всегда можно будет посмотреть запись. А установить та еще заморочка, мне пришлось звать мастера.
    С записью это круто, согласен. А насчет установки - в интернете полно гайдов, главное не спешить и все получится самому.

  8. Купил себе глазок с Wi-Fi и приложением на телефон, теперь могу смотреть кто пришел даже когда в командировке! Супер вещь, рекомендую если не жалко бабла))

  9. Цитата Сообщение от NinaMoon
    Купил себе глазок с Wi-Fi и приложением на телефон, теперь могу смотреть кто пришел даже когда в командировке! Супер вещь, рекомендую если не жалко бабла))
    С Wi-Fi это конечно модно, но а как насчет безопасности? А то ведь хакеры могут подключиться и всё видеть.

  10. Это всё понятно про технические плюшки, но вы посмотрите, чтобы глазок нормально в вашу дверь влазил. Я б в магазе проконсультировался заранее, а то вдруг дыру в двери угадать не получится!

  11. Цитата Сообщение от Othello
    Это всё понятно про технические плюшки, но вы посмотрите, чтобы глазок нормально в вашу дверь влазил. Я б в магазе проконсультировался заранее, а то вдруг дыру в двери угадать не получится!
    Поддерживаю, померяйте свой старый глазок и в инете все данные сверьте, что бы не пришлось перекраивать дверь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать электронный дверной замок для входной двери?
    от Сирин в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-15, 00:46
  2. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  3. Виды дверных доводчиков для выбора на входные двери
    от Romeo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 20:08
  4. Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?
    от Евгений Игоревич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 23:01
  5. Как выбрать тепловой занавес для входной двери?
    от Serg66 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 14:55