Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стандартные размеры двухстворчатых межкомнатных дверей?

  1. Стандартные размеры двухстворчатых межкомнатных дверей?

    Привет всем! Планирую менять старые двери на новые двухстворчатые межкомнатные. Кто-нибудь может подсказать, какие считаются стандартными размерами для них? Нужны данные для заказа дверей и подготовки проемов. Спасибо!

    Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей актуальны в 21 веке?
    Как выбрать амбарный стиль межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня как раз такие двери ставили на прошлой неделе. Вроде как стандартные размеры - это ширина около 120-150 см, высота где-то 200-210 см. Но вам лучше уточнить в магазине, а то они бывают разные.

  5. Цитата Сообщение от JuliaFire
    У меня как раз такие двери ставили на прошлой неделе. Вроде как стандартные размеры - это ширина около 120-150 см, высота где-то 200-210 см. Но вам лучше уточнить в магазине, а то они бывают разные.
    Так точно, размеры везде разняца, и под свой проем может и не подойти. Лучше замеряйте точно, что у вас там, и в магазин со своими размерами.

  6. Смотря что у вас за проем и под какой интерьер выбираете. Не забудте про зазоры для установки, а то купите на весь проем и не встанут. Стандартный размер это так, для ориентира. Всегда есть и меньше и больше.

  7. Цитата Сообщение от Ведьма
    Смотря что у вас за проем и под какой интерьер выбираете. Не забудте про зазоры для установки, а то купите на весь проем и не встанут. Стандартный размер это так, для ориентира. Всегда есть и меньше и больше.
    Верно говоришь. У самого такая ситуация была - померял не с учетом зазоров, пришлось подгонять. Опыт - сын ошибок трудных, как говорится.

  8. А мне вот размеры подбирали прям под проем. Звонил в фирму, приехали, замерили все как надо и сделали на заказ. Думаю, так надежнее всего. Извратился конечно немного с ценой, но зато сидит все как влитое.

  9. Цитата Сообщение от Гранит
    А мне вот размеры подбирали прям под проем. Звонил в фирму, приехали, замерили все как надо и сделали на заказ. Думаю, так надежнее всего. Извратился конечно немного с ценой, но зато сидит все как влитое.
    Да, так, конечно, можно. Но получается дороже и дольше ждать. Это если есть лишние деньги на такое. А если экономить, то придется стандартные искать.

  10. Стандартные размеры, это так, для начала. Лучше всего посетить несколько магазинов и посмотреть, что они предлагают. Потому что не только размер, но и качество материала важно, и как они в реале выглядят.

  11. Цитата Сообщение от Loki
    Стандартные размеры, это так, для начала. Лучше всего посетить несколько магазинов и посмотреть, что они предлагают. Потому что не только размер, но и качество материала важно, и как они в реале выглядят.
    Полностью согласен, не на картинке надо смотреть, а вживую. И лучше самому замерить проем, а то работники могут и ошибиться. Замерял - знаешь, как говорится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стандартные Размеры Межкомнатных Дверей Вместе с Коробкой: Соответствие Нормам
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 16:07
  2. Каковы стандартные размеры дверного полотна межкомнатной двери?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:32
  3. Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?
    от TanyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:04
  4. Какие стандартные размеры у двустворчатых межкомнатных дверей?
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 11:20
  5. Каковы стандартные размеры высоты дверных проемов для межкомнатных дверей?
    от Зорька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 11:17