Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?

  1. Поиск межкомнатных дверей с высотой 2300 мм: где приобрести?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! На сколько я знаю, стандартные размеры высота редко заходят за 2100мм. Лучше всего заказывать изготовление дверей по индивидуальным размерам, такие услуги предлагают многие компании.

  5. Цитата Сообщение от swetlan
    Привет! На сколько я знаю, стандартные размеры высота редко заходят за 2100мм. Лучше всего заказывать изготовление дверей по индивидуальным размерам, такие услуги предлагают многие компании.
    Согласен, заказывал так в компании "Дверной Мастер", вышло не на много дороже стандарта, и качеством доволен.

  6. Люди! Это ж нештатно. Уверен, надо будет дорого платить за нестандарт. Поспрашивай в строительных супермаркетах, иногда бывают и такие размеры, но это редкость.

  7. Цитата Сообщение от Firestar
    Люди! Это ж нештатно. Уверен, надо будет дорого платить за нестандарт. Поспрашивай в строительных супермаркетах, иногда бывают и такие размеры, но это редкость.
    Не поверишь, облазил кучу магазов - нигде нет. Самый выход - это на заказ делать.

  8. Можно посмотреть в интернете, там часто есть магазины с нестандартными размерами дверей. Попробуйте написать в поиск "купить межкомнатную дверь высотой 2300мм", может, что и выскочит.

  9. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Можно посмотреть в интернете, там часто есть магазины с нестандартными размерами дверей. Попробуйте написать в поиск "купить межкомнатную дверь высотой 2300мм", может, что и выскочит.
    Ищите, и обрящете! Спасибо за совет, а то в голову не пришло. Нашел пару вариантов, буду звонить, узнавать.

  10. Вообще, ребята, предлагаю такой ход. Если стена позволяет, можно уменьшить проем с верху гипсокартоном или деревом, и тогда подойдут стандартные двери. Это если высота в проеме позволит, конечно. Это может выйти дешевле, чем делать полностью нестандартную дверь. Ну а если не хотите вносить изменения, тогда факт - придется искать специализированного производителя, то бишь на заказ делать.

  11. Цитата Сообщение от КостяКот
    Вообще, ребята, предлагаю такой ход. Если стена позволяет, можно уменьшить проем с верху гипсокартоном или деревом, и тогда подойдут стандартные двери. Это если высота в проеме позволит, конечно. Это может выйти дешевле, чем делать полностью нестандартную дверь. Ну а если не хотите вносить изменения, тогда факт - придется искать специализированного производителя, то бишь на заказ делать.
    Ой, фишка, конечно, но мне кажется, лучше уж на заказ делать. Не хочется костыль вешать, пусть уж будет как надо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  2. Где найти зеленые межкомнатные двери?
    от Daken в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 22:29
  3. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    от Страж в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 12:42
  4. Где найти межкомнатные двери Убертюр?
    от Elrond в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 07:22
  5. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    от Ярость в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 06:16