Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве

  1. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве

    Привет всем! Вот решил поменять двери в квартире, наткнулся в интернете на фирму '100 дверей'. Кажется, они достаточно известны в Москве. Есть у кого опыт общения с ними? Как качество дверей? Норм сервис или косяков полно? Хочется избежать головной боли с ремонтом, так что буду рад любым отзывам!

    Отзывы сотрудников о правилах входа через двери в офис
    Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Отличная тема, спасибо, что подняли. Я брал от туда дверь в прошлом году. Ничего так, качество на уровне, монтажники приехали вовремя, все аккуратно сделали. Правда, цены там не самые маленькие, но зато и выбор огромный. Если бабло есть, то можно смело брать.

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Всем привет! Отличная тема, спасибо, что подняли. Я брал от туда дверь в прошлом году. Ничего так, качество на уровне, монтажники приехали вовремя, все аккуратно сделали. Правда, цены там не самые маленькие, но зато и выбор огромный. Если бабло есть, то можно смело брать.
    Не знаю, парень, у меня сосед оттуда брал, так у него трещину нашли через месяц, гемора кучу испытал пока поменяли. Так что не у всех всё гладко было, видать.

  5. Такая себе фирмушка... Мне долго выбирали дверь, привезли не ту, что я заказал, потом ещё и ждал замены 2 недели. Сами двери норм, но сервис желает лучшего. Советую поискать другие варианты, где отношение к клиентам получше.

  6. Цитата Сообщение от Aalex
    Такая себе фирмушка... Мне долго выбирали дверь, привезли не ту, что я заказал, потом ещё и ждал замены 2 недели. Сами двери норм, но сервис желает лучшего. Советую поискать другие варианты, где отношение к клиентам получше.
    Да я слышал, что у них там с организацией не очень. Может, конечно, и улучшили с тех пор что-то, но хз. Я бы не рисковал.

  7. Приветик! Моя сестра заказывала там входную дверь, со скидкой ей досталась. Скидка была за акцию в инсте, так что фишка в том, чтобы подписаться на них и следить за акциями. Качеством она довольна, вроде двери там все сертифицированы и гарантии дают. Но действительно ценник там не малый, зато выбор широкий и есть эксклюзивные модели.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 02:49
  2. Отзывы покупателей об Академии Дверей
    от Gimli в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 20:59
  3. Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве
    от CaptainAmerica в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:51
  4. Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей
    от Гигант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 11:19
  5. Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 13:06