Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы покупателей о дверях Бульдорс

  1. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс

    Ищу надежную входную дверь для квартиры и наткнулся на бренд Бульдорс. Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже установил двери этой компании. Как они себя ведут в эксплуатации? Устойчивы ли к взлому, не пропускают ли шум, как обстоят дела с утеплением? Реально ли соотношение цена-качество соответствует заявленному? Буду признателен за любые подробные отзывы.

    Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня дверь Бульдорс. Нормально такая, тяжелая, крепкая. Зимой проверили - тепло не уходит, шум с улицы тоже не мешает. По взлому ничего не скажу — слава богу, не пробовали еще. Только вот ручка была не очень, пришлось подтягивать, а так всё четко."

  4. Цитата Сообщение от SofiaValley
    "У меня дверь Бульдорс. Нормально такая, тяжелая, крепкая. Зимой проверили - тепло не уходит, шум с улицы тоже не мешает. По взлому ничего не скажу — слава богу, не пробовали еще. Только вот ручка была не очень, пришлось подтягивать, а так всё четко."
    "Мне ручки тож пришлось подтягивать, и не один раз. По морозам замок замерзает иногда, жена жалуется. А так да, дверь крепкая."

  5. "Категорически не советую эти двери! У друга стоит бульдорс, дыра какая-то, не дверь. В сабачку как-то прикинули, пол часа ее взламывали, приехал - дверь на удивление цела, но замок вон из неё вылетел. Утепление так се, зимой по щелям дует, а замена уплотнителя - это рейд по сервисам. Ломаются быстро, по-моему, переплачивать за название не стоит."

  6. "Поставил себе дверь от Бульдорс пару месяцев назад, пока доволен. Нормальная такая, крепкая, смотрится достойно, шума с улицы не слышно. Об отоплении трудно сказать - у меня и так всегда тепло в прихожей. Ключики эти интересные, вот только один уже сломался, пока искал где скопировать, приключений нашел. Но замена ключа дело 10 минут. Цена-качество на 4+."

  7. Цитата Сообщение от Alex2
    "Поставил себе дверь от Бульдорс пару месяцев назад, пока доволен. Нормальная такая, крепкая, смотрится достойно, шума с улицы не слышно. Об отоплении трудно сказать - у меня и так всегда тепло в прихожей. Ключики эти интересные, вот только один уже сломался, пока искал где скопировать, приключений нашел. Но замена ключа дело 10 минут. Цена-качество на 4+."
    "А где скопировал ключ, если не секрет? И сколько стоило?"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?
    от Клеопатра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 16:38
  2. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления
    от Саша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 15:57
  3. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 12:29