Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания

  1. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания

    Ребят, кто сталкивался с установкой двери скрытого монтажа с внутренним открыванием? Хочу, чтобы в интерьере двери были практически невидимы, без лишних элементов. Какие могут быть подводные камни при таком монтаже? И какие материалы/инструменты потребуются для установки?

    Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?
    Расценка на монтаж металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Есть опыт с подобными дверьми. Главное – чтобы коробка была точно в уровне, иначе дверь будет заедать или закрываться с зазорами. Берите качественную фурнитуру, не экономьте. Вам понадобится алебастр или монтажная пена, уровень, отвес, дрель, шуруповерт и возможно шпаклевка с краской для отделки.

  4. Цитата Сообщение от Илона
    Есть опыт с подобными дверьми. Главное – чтобы коробка была точно в уровне, иначе дверь будет заедать или закрываться с зазорами. Берите качественную фурнитуру, не экономьте. Вам понадобится алебастр или монтажная пена, уровень, отвес, дрель, шуруповерт и возможно шпаклевка с краской для отделки.
    Согласен, коробка – это основа. Еще бы добавил, что нужен точный размер проема, подгонка там вообще на глазок не пройдет. У меня кореш такой дверью обломился, проем криво сделали.

  5. Вас приветствую! Скрытый монтаж - это модно, стильно, но вам необходимо будет подобрать полотно и коробку, которые предназначены для такой установки. Следите, чтобы всё было ровно, иначе проблем не избежать. Есть готовые комплекты для такого типа дверей, они вам облегчат жизнь.

  6. Цитата Сообщение от arushanov
    Вас приветствую! Скрытый монтаж - это модно, стильно, но вам необходимо будет подобрать полотно и коробку, которые предназначены для такой установки. Следите, чтобы всё было ровно, иначе проблем не избежать. Есть готовые комплекты для такого типа дверей, они вам облегчат жизнь.
    А где эти комплекты искать? Можешь ссылку кинуть? Или какие-то конкретные модели посоветуешь? Хочу, чтобы надолго хватило и по дизайну вписывалось.

  7. Парни, все дело в замере и точности. Если руки кривые, лучше грамотных мастеров наймите, а то влететь можно на бабло и нервы. У самого была такая дверь в квартире, вызывал спеца – влетело в копеечку, но зато глаз радуется и все четко работает.

  8. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Парни, все дело в замере и точности. Если руки кривые, лучше грамотных мастеров наймите, а то влететь можно на бабло и нервы. У самого была такая дверь в квартире, вызывал спеца – влетело в копеечку, но зато глаз радуется и все четко работает.
    У меня тож опыт был, но я сам всё ставил. Главное инструменты хорошие и голова на плечах. Ну и короб в стену спрятать нужно аккуратно, чтоб нигде не торчало.

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 16:44
  2. Установка двери скрытого монтажа с зеркалом
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:50
  3. Установка зеркальной двери скрытого монтажа
    от KatyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 02:52
  4. Установка коробки скрытого монтажа для межкомнатной двери
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 23:13
  5. Как должна выглядеть дверь скрытого монтажа с внутренней стороны?
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 19:22