Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?

  1. Как найти специалиста по монтажу межкомнатных дверей в Минске?

    Всем привет! Срочно нужно найти профессионального мастера или надежную фирму в Минске, которая занимается монтажом межкомнатных дверей. Хочется, чтобы работу выполнили качественно и за адекватную плату. Может, кто сталкивался недавно с подобной задачей и может порекомендовать проверенных людей? Спасибо заранее!

    Пошаговая инструкция монтажа входных дверей своими руками
    Инструкция по монтажу пластиковой двери-гармошки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Очень советую обращаться в "Дверной Бум" - они там ребята знают своё дело. У них и выбор дверей хороший и монтаж быстро сделали. Цены норм, работают без предоплаты, что меня особо порадовало. Соседи тоже говорили хорошее об этой фирме.

  4. Я недавно сам сталкивался с похожей задачкой, искал мастера через объявления. Но скажу честно — это лотерея. Можешь попасть на профи, а можешь и не очень. Посмотри по отзовикам, там часто люди пишут про свои впечатления от работы мастеров. Кстати, если двери нестандартные, обязательно предупреди мастера, бывает разговоры одни, а по факту — сюрпризы.

  5. Я брал мастера по рекомендации знакомых, так вот скажу — доволен как слон. Мужик делал все аккуратно, по уровню и шуруповерт не стучал как сумасшедший! Если хочешь, скину контакты в личку, пообщаешься сам, обсудишь свой заказ. Только учти, такие мастера заняты бывают, можешь на очередь попасть.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Я брал мастера по рекомендации знакомых, так вот скажу — доволен как слон. Мужик делал все аккуратно, по уровню и шуруповерт не стучал как сумасшедший! Если хочешь, скину контакты в личку, пообщаешься сам, обсудишь свой заказ. Только учти, такие мастера заняты бывают, можешь на очередь попасть.
    Давай, кинь контакты, пожалста. А на цену не подскажешь, скок взял за установку?

  7. Цитата Сообщение от Лама
    Я брал мастера по рекомендации знакомых, так вот скажу — доволен как слон. Мужик делал все аккуратно, по уровню и шуруповерт не стучал как сумасшедший! Если хочешь, скину контакты в личку, пообщаешься сам, обсудишь свой заказ. Только учти, такие мастера заняты бывают, можешь на очередь попасть.
    О, скинь и мне, плиз, контакты мастера. Хочу поменять двери, но вот норм чувака найти не могу, чтоб не косорукий был и не заломил цену как за космический корабль.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Краснодаре?
    от Муза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 18:48
  2. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Тюмени?
    от Ясновидящий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 20:04
  3. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Набережных Челнах?
    от Шаолинь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 08:23
  4. Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 08:35
  5. Где найти мастера по установке межкомнатных дверей в Волгограде?
    от ViktorReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 05:39