Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Белорусские межкомнатные двери: отзывы и размышления о соотношении цены и качества

  1. Белорусские межкомнатные двери: отзывы и размышления о соотношении цены и качества

    В обсуждениях увидел, что некоторые хвалят белорусские двери для установки в квартире. Насколько они качественны по сравнению с другими? Цена вроде приемлемая, но хотелось бы услышать мнения реальных пользователей, кто уж брал - не возникли ли проблемы со временем? И как там с доставкой в Россию?

    Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поставил у себя дома межкомнатные двери белорусского производства, примерно год назад. Вещь норм, качество на уровне, цена не кусается. Главное — выбирай проверенного поставщика, чтоб без обмана с доставкой и качеством. Пока что проблем не видно, все четко.

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    Поставил у себя дома межкомнатные двери белорусского производства, примерно год назад. Вещь норм, качество на уровне, цена не кусается. Главное — выбирай проверенного поставщика, чтоб без обмана с доставкой и качеством. Пока что проблем не видно, все четко.
    А у меня, братан, с обнимашками с доставкой получилось. Так что точно смотри, у кого заказываешь. А про двери самого ниче не скажу, у меня другие.

  5. Опыт у меня с этими дверьми такой себе. Кажется, все хорошо, но через полгода проблема вылезла, дверь как бы "вела" после перепадов температуры. Может, конкретно мне так "повезло". Советую присмотреться к фурнитуре, чтоб петли на долго хватили.

  6. Цитата Сообщение от Леся
    Опыт у меня с этими дверьми такой себе. Кажется, все хорошо, но через полгода проблема вылезла, дверь как бы "вела" после перепадов температуры. Может, конкретно мне так "повезло". Советую присмотреться к фурнитуре, чтоб петли на долго хватили.
    Спасибо за совет. А можешь подробней про проблему рассказать? Как это - "вело" дверь?

  7. Как по мне, то белорусские двери вполне себе альтернатива более дорогим. Внешний вид симпотный, качество - нормальное. У знакомой стоят уже 3 года, нареканий нет. Но это как повезет, конечно, иногда брак попадается. Про доставку в РФ не в курсе, не могу сказать.

  8. Цитата Сообщение от Радуга
    Как по мне, то белорусские двери вполне себе альтернатива более дорогим. Внешний вид симпотный, качество - нормальное. У знакомой стоят уже 3 года, нареканий нет. Но это как повезет, конечно, иногда брак попадается. Про доставку в РФ не в курсе, не могу сказать.
    Во, я тоже слышала, что они хорошие. Наверное, возьму на пробу одну, глядишь, и остальные поменяю на белорусские позже.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Беккер - стоят ли они своих денег?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 11:15
  2. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  3. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  4. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:43
  5. Отзывы о межкомнатных дверях Аэлита: стоят ли они своих денег?
    от Гуиневра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 11:17