Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы о качестве межкомнатные двери Portika

  1. Отзывы о качестве межкомнатные двери Portika

    Рассматриваю межкомнатные двери Portika для установки в новостройке и хочу узнать мнения владельцев. Кто использовал эти двери, поделитесь, пожалуйста, вашими историями - насколько они качественные, удобные в эксплуатации, как выглядят через время использования? Изучаю разные магазины и варианты, по цене Portika весьма привлекательны, но боюсь, что будет это в ущерб качеству. Спасибо за любые отзывы!

    Отзывы о дверях Torex: реальный опыт покупателей
    Нужны ваше мнение и отзывы о дверях Ворон Дорс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У нас дома стоят портика уже лет 5, в принципе более чем довольны. Двери хорошо смотрятся, не ломались да и механизм петель не вызывает нареканий. правда, отделка под старину уже не так броско смотрится, поцарапалась местами, а ведь мы аккуратно с ними. А так, если финансы туговаты, то сойдут.

  4. Цитата Сообщение от NinaPilot
    У нас дома стоят портика уже лет 5, в принципе более чем довольны. Двери хорошо смотрятся, не ломались да и механизм петель не вызывает нареканий. правда, отделка под старину уже не так броско смотрится, поцарапалась местами, а ведь мы аккуратно с ними. А так, если финансы туговаты, то сойдут.
    Значит, норм тема за свои бабки. Я тож в дилемме, брать их или нет. Спасибо за инфу, мне важно, что они долго служат.

  5. Вань, смотри, я короче тоже смотрел на эти двери. Пошарил по разным форумам, нашел кучу разных мнений, есть минусы типа того что царапаются. Да и еще говорят что фурнитура так себе, может понадобиться менять. Мой совет: если есть возможность, добавь немного и возьми по-лучше. Не на сорокой рубеже экономить!

  6. Цитата Сообщение от Yana1992
    Вань, смотри, я короче тоже смотрел на эти двери. Пошарил по разным форумам, нашел кучу разных мнений, есть минусы типа того что царапаются. Да и еще говорят что фурнитура так себе, может понадобиться менять. Мой совет: если есть возможность, добавь немного и возьми по-лучше. Не на сорокой рубеже экономить!
    А у меня друг занимается установкой дверей, так он говорил, что Portika для своей цены вполне себе норм лот. А если и царапается, так это ж любую дверь можно порушить если неаккуратно.

Похожие темы

  1. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  2. Царговые двери: отзывы о качестве
    от Анастасия009 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:21
  3. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:37
  4. Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ
    от Advokat_Stankevich в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 05:04
  5. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32