Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сколько стоит дверь-гармошка: актуальные расценки?

  1. Сколько стоит дверь-гармошка: актуальные расценки?

    Привет всем! Планирую ремонт на кухне и думаю о замене обычной двери на дверь-гармошку, чтобы экономить пространство. Кто недавно покупал или знает, сколько сейчас стоят такие двери? И еще важно, чтобы качество было норм, не хочется, чтобы через месяц полетели ручки или еще что... Заранее спасибо за ответы!

    Где купить дверь-гармошку в Красноярске?
    Как правильно установить дверь-гармошку в комнату?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слушай, цены разные. Зависят от размеров, материала и производителя. Но в среднем от 5к до 15к рублей. Я свою брал за 8500, уже год как стоит, полет нормальный."

  4. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    "Слушай, цены разные. Зависят от размеров, материала и производителя. Но в среднем от 5к до 15к рублей. Я свою брал за 8500, уже год как стоит, полет нормальный."
    "Ты где брал за такую цену? Мне в лучшем случае за 10к предлагают."

  5. "Мы когда выбирали, то основательно подходили к вопросу. Мой совет, не бери самые дешевые, потому что качество соответсвует. Мы отвалили 20 тыщ, но у нас дверь с улучшенной звукоизоляцией и стеклянные вставки, смотрится огонь!"

  6. Цитата Сообщение от Сапфир
    "Мы когда выбирали, то основательно подходили к вопросу. Мой совет, не бери самые дешевые, потому что качество соответсвует. Мы отвалили 20 тыщ, но у нас дверь с улучшенной звукоизоляцией и стеклянные вставки, смотрится огонь!"
    "20 тыс за дверь? Ого. Это из золота что ли?"

  7. "Главное материал, братан. ПВХ дешевле будет, а алюминий подороже. Но металловые прочнее, понимаешь? У меня алюминиевая, даю слово, через пять лет как новая будет. Плюс, установку хорошую найди. Ищи варианты, торгуйся."

  8. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    "Главное материал, братан. ПВХ дешевле будет, а алюминий подороже. Но металловые прочнее, понимаешь? У меня алюминиевая, даю слово, через пять лет как новая будет. Плюс, установку хорошую найди. Ищи варианты, торгуйся."
    "А установку в цену включали, или это отдельно?"

  9. "Когда мы делали перепланировку, я тоже думала о двери-гармошке. Посмотрели много вариантов в разных магазинах и интернете. В итоге, установили пластиковую за 12к рублей, но! Это без установки. За монтаж доплатили еще 2к, потому что нам важно было, чтоб все четко сделали. Советую не экономить на монтаже, а то со временем может начать скрипеть, заклинивать и так далее. И кстати, выбирайте с хорошими роликами, проверенной фурнитурой, это значительно продлевает жизнь двери. Мы взяли сразу с москитной сеткой, чтобы летом комаров не пускать - очень удобно, рекомендую!"

  10. Цитата Сообщение от OlegForest
    "Когда мы делали перепланировку, я тоже думала о двери-гармошке. Посмотрели много вариантов в разных магазинах и интернете. В итоге, установили пластиковую за 12к рублей, но! Это без установки. За монтаж доплатили еще 2к, потому что нам важно было, чтоб все четко сделали. Советую не экономить на монтаже, а то со временем может начать скрипеть, заклинивать и так далее. И кстати, выбирайте с хорошими роликами, проверенной фурнитурой, это значительно продлевает жизнь двери. Мы взяли сразу с москитной сеткой, чтобы летом комаров не пускать - очень удобно, рекомендую!"
    "Подскажи, пожалуйста, а сетку крепили на дверь или отдельно вставляли? Интересно решение с сеткой, у самого бы кухню на балкон открыть."

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько стоят входные двери Торекс: обзор цен
    от Ясмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 14:41
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 12:20
  3. Отзывы на межкомнатные двери Нева: что скажут реальные покупатели?
    от Саня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 20:28
  4. Выбор межкомнатной двери-гармошки: цены и размеры
    от коля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 02:42
  5. Сколько стоит заменить ламинат за квадратный метр: актуальные расценки
    от Сонечка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:00