Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Где купить дверь-гармошку в Екатеринбурге?

  1. Где купить дверь-гармошку в Екатеринбурге?

    Привет всем! Ищу магазин в Екатеринбурге, где можно купить качественную дверь-гармошку для квартиры. Может кто сталкивался и подскажет, где лучшее соотношение цены и качества?

    Как сделать межкомнатную дверь-гармошку своими руками?
    Как правильно выбрать петли для двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляньте в "СтройДворе", на ВИЗе, у них обычно выбор большой, и цены тоже норм.

  4. Цитата Сообщение от Calal
    Гляньте в "СтройДворе", на ВИЗе, у них обычно выбор большой, и цены тоже норм.
    А у них точно качество хорошее? А то брал там полки, так они через месяц рассыпались...

  5. Я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной", привезли и установили без проблем. В Екатеринбурге у них свой склад, так что доставка быстрая.

  6. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Я заказывал дверь-гармошку в интернет-магазине "Дверной", привезли и установили без проблем. В Екатеринбурге у них свой склад, так что доставка быстрая.
    Спасибо за совет, посмотрю их сайт. А по цене получается выгодно с доставкой и установкой?

  7. Если руки из правильного места, лучше замерьте и закажите изготовление по индивид. параметрам. Обычно так дешевле выходит, и качество лучше будет.

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Если руки из правильного места, лучше замерьте и закажите изготовление по индивид. параметрам. Обычно так дешевле выходит, и качество лучше будет.
    Спасибо за идею, а где лучше заказывать то? Какие конторы проверенны?

  9. На Ленинском промрынке есть павильоны с дверьми-гармошками. Там можно и пощупать и поторговаться. Только смотри чтоб китайский ширпотреб не впарили.

  10. Цитата Сообщение от JuliaFire
    На Ленинском промрынке есть павильоны с дверьми-гармошками. Там можно и пощупать и поторговаться. Только смотри чтоб китайский ширпотреб не впарили.
    Норм, в выходные сгоняю, гляну чё к чему. Спс за наводку!

  11. Советую обратить внимание на магазин "КомфортДом", что на улице Радищева. Я там свою дверь брал, они под заказ делают. Там так выберешь материалы, расцветку и они всё сами замерят, изготовят и поставят. Я специально ездил на их производство, смотрел как всё делают, мастера толковые, работают аккуратно. Да, это может быть подороже, но мне качество важнее, чем переплатить потом за ремонт или замену дешёвой двери, которая через год полопается или выйдет из строя.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Тамбове?
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 03:55
  2. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  3. Где купить складную межкомнатную дверь в Екатеринбурге?
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 16:48
  4. Где купить дверь-гармошку из дерева?
    от Илария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 19:26
  5. Где купить дверь-гармошку в Астрахани?
    от Наталья Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 23:44