Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100

  1. Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100

    Привет всем! Мне нужно заменить ролики на складной двери гармошка в моем шкафу, и я в поисках модели В100. Где их можно приобрести? Может быть, кто-то на форуме сталкивался с такой же проблемой и подскажет магазин или сайт?

    Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?
    Как недорого купить двери-гармошку в Чите?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Чекни в интернете, там полно магазинов с фурнитурой для мебели. Главное, чтоб размер подходил, а то вдруг купишь не то.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Привет! Чекни в интернете, там полно магазинов с фурнитурой для мебели. Главное, чтоб размер подходил, а то вдруг купишь не то.
    Ну да, ясен пень, в интернете все есть. А конкретнее можешь сказать? Какой магаз, может, ссылочку кинешь?

  5. Попробуй в строительные гипермаркеты заглянуть типа Леруа Мерлен, там часто бывает огромный выбор комплектующих для мебели, в том числе и роликов разных моделей. Удачи тебе!

  6. Цитата Сообщение от Dmitry
    Попробуй в строительные гипермаркеты заглянуть типа Леруа Мерлен, там часто бывает огромный выбор комплектующих для мебели, в том числе и роликов разных моделей. Удачи тебе!
    Угу, в Леруа смотрел, но от туды с пустыми руками вышел. Модельки В100 не наблюдалось.

  7. Я на днях видел подобные ролики на Авито, ищите там. Бывает и бу по адекватным ценам, если не горит, то можете и так вариант рассмотреть.

  8. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Я на днях видел подобные ролики на Авито, ищите там. Бывает и бу по адекватным ценам, если не горит, то можете и так вариант рассмотреть.
    Спасибо, бро! Зыркну на Авито. Может быть, и правда чего выгодного подвернется.

  9. Можете заказать с АлиЭкспресс, там широкий ассортимент и доставка в принципе не так долго идет, как многие думают. Главное, описание внимательно читайте, чтобы размеры совпали.

  10. Цитата Сообщение от Капитан
    Можете заказать с АлиЭкспресс, там широкий ассортимент и доставка в принципе не так долго идет, как многие думают. Главное, описание внимательно читайте, чтобы размеры совпали.
    Думаю про АлиЭкспресс, но боюсь, что придется долго ждать заказ. А нужно срочно...

  11. Была похожая ситуация, ролики на такие дверцы отыскала в мелком магазине, где специализируются на замене и ремонте фурнитуры. Поищите такие места у себя в городе, зачастую там есть и редкие запчасти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор складных дверей-гармошка для кухни: советы, рекомендации?
    от Mike в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 06:49
  2. Как выбрать ролики для складных дверей?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 02:58
  3. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:14
  4. Установка складных стеклянных дверей-гармошка
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 23:47
  5. Где купить ролики для дверей-гармошка?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 12:51