Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить дверь-гармошку в Чите

  1. Как купить дверь-гармошку в Чите

    Всем привет! Хочу купить дверь-гармошку в Чите для установки в квартиру. Может кто подскажет надежные магазины или фирмы, где можно заказать такую дверь? Интересует цена и качество. Заранее благодарю за помощь.

    Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    Установка двери-шторы гармошки в доме: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здаров! Сам недавно ставил такую. Брали в магазине "Дверной", что на улице Ленина. Нареканий нет, просто уточните все моменты по установке ихними руками или своими. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Lelena11
    "Здаров! Сам недавно ставил такую. Брали в магазине "Дверной", что на улице Ленина. Нареканий нет, просто уточните все моменты по установке ихними руками или своими. Удачи!"
    "Хм, у другана оттуда дверь скрипит уже месяц как. Мож просто не повезло, но я б на твоем месте еще места посмотрел."

  5. "Привет! Вариант - заказать через интернет с доставкой. Погугли "двери гармошка Чита" - выбор большой. Только потом самому придется устанавливать или мастера искать, чтобы недорого."

  6. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    "Привет! Вариант - заказать через интернет с доставкой. Погугли "двери гармошка Чита" - выбор большой. Только потом самому придется устанавливать или мастера искать, чтобы недорого."
    "Ну щас полно инструкций в интернете, можно и самому попробовать, если руки прямые. А то мастеров хороших поискать - головная боль."

  7. "Если серьёзно подоить этот вопрос, то я вам могу посоветовать обратить внимание не только на точки продажи, но и на производителей. Хороший вариант – это поискать заводы-изготовители в вашем регионе. Это может быть выгоднее, так как исключаете перекупщиков. И ещё, обязательно просите сертификаты качества и гарантию на товар, чтобы была возможность вернуть, если что не так пойдёт."

  8. Цитата Сообщение от Wasp
    "Если серьёзно подоить этот вопрос, то я вам могу посоветовать обратить внимание не только на точки продажи, но и на производителей. Хороший вариант – это поискать заводы-изготовители в вашем регионе. Это может быть выгоднее, так как исключаете перекупщиков. И ещё, обязательно просите сертификаты качества и гарантию на товар, чтобы была возможность вернуть, если что не так пойдёт."
    "Спасибо, крутой совет! Не подумал бы связываться напрямую с производителем. Только, наверное, дольше ждать придется, если под заказ будут делать."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Узнайте, сколько стоит ламинат в Чите - цены и ассортимент
    от василий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 00:45
  2. Как называются двери-гармошки?
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 21:40
  3. Где купить профиль для двери-гармошки?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 15:27
  4. Как недорого купить двери-гармошку в Чите?
    от IvanRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 10:38
  5. Где купить дверь-гармошку в Чите?
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 02:10