Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?

  1. Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?

    Привет всем, ребята! Решил купить ширму для зоны отдыха в большой комнате, чтобы как-то зонировать пространство. Слышал, что на Валберис много всего и по хорошим ценам. Кто-нибудь сталкивался с покупкой ширмы там? Какие модели посоветуете, на что обратить внимание при выборе?

    Как приобрести ширму через интернет-магазин валберис на официальном сайте?
    Где купить ширму на Вайлдберриз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще на Валберисе много выбора ширм, сам брал там одну деревянную с бамбука, стоила не дорого и смотрится стильно. Смотри чтоб продавец надежный был, оценки и отзывы чекни перед покупкой.

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Ваще на Валберисе много выбора ширм, сам брал там одну деревянную с бамбука, стоила не дорого и смотрится стильно. Смотри чтоб продавец надежный был, оценки и отзывы чекни перед покупкой.
    Это верно, отзывы – наше все, братан. А фотки ширмы в интерьере не кинешь? Хочу понять, как оно вживую смотрится.

  5. Заказывала на Валберис ширму для салона красоты, искали что-то эдакое и необычное. Попались "Ecostyle" – идеально подошли. Кстати, у вас какие размеры нужны? Учитывайте размеры комнаты, а то маленькая ширма в большом пространстве затеряется.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Заказывала на Валберис ширму для салона красоты, искали что-то эдакое и необычное. Попались "Ecostyle" – идеально подошли. Кстати, у вас какие размеры нужны? Учитывайте размеры комнаты, а то маленькая ширма в большом пространстве затеряется.
    Спасибо за совет! О размерах точно надо подумать, не хочу, чтоб это как мебель для куколников выглядело ?

  7. Привет. Недавно брал на Валберисе ширму, атмосферу хотел добавить в комнатушку. Посмотри на "Viardo" или "Mobel Zeit", у них ширмы с разными принтами, типо фотошторы такие. Я выбирал с принтом типа лондонского такси, офигенно смотрится. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то некоторые шаткие могут быть.

  8. Цитата Сообщение от porter
    Привет. Недавно брал на Валберисе ширму, атмосферу хотел добавить в комнатушку. Посмотри на "Viardo" или "Mobel Zeit", у них ширмы с разными принтами, типо фотошторы такие. Я выбирал с принтом типа лондонского такси, офигенно смотрится. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то некоторые шаткие могут быть.
    Ого, классное решение! Я щас полез на Валберис смотреть все их модели. А не помнишь, скока доставка была по времени?

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для комнаты на Валберис?
    от ИванSokolov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:58
  2. Где купить хорошую ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:42
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  4. Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?
    от Вика в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 18:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09