Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реальные отзывы о лисах с ширмы: анализируем утверждения

  1. Реальные отзывы о лисах с ширмы: анализируем утверждения

    Ребята, кто-нибудь сталкивался с подрядчиками (лисами) с ширмы? Хочу взять на ремонт бани, но смущают отзывы. У кого какой опыт, поделитесь пожалуйста.

    Где в Кемерово можно купить ширму?
    Где в Чебоксарах можно купить хорошую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, брал таких на монтаж крыши. Ценник-то привлекательный, но когда на чё угодно спросишь, всё молчок. После начала работ от них только хвосты крутятся. В итоге сделали-то норм, но нервов отняли...

  4. Цитата Сообщение от Машенька
    О, брал таких на монтаж крыши. Ценник-то привлекательный, но когда на чё угодно спросишь, всё молчок. После начала работ от них только хвосты крутятся. В итоге сделали-то норм, но нервов отняли...
    Именно так и бывает. Сначала цены радуют, потом выясняется, что надо было брать проверенных людей, пусть и за большую сумму.

  5. Нормальные ребята, главное, всё чётко оговорить заранее и контролировать каждый шаг. У меня пол сделали, сначала показалось, что тянут резину, но в итоге работу сделали качественно. Смущает, конечно, что не из легальных, но мастерство хорошее.

  6. Цитата Сообщение от Trust
    Нормальные ребята, главное, всё чётко оговорить заранее и контролировать каждый шаг. У меня пол сделали, сначала показалось, что тянут резину, но в итоге работу сделали качественно. Смущает, конечно, что не из легальных, но мастерство хорошее.
    Так-то оно так, все хорошо, когда все хорошо, а когда проблемы начинаются, тут вот у таких "лис" и боком выходит их нелегальность. Кому жаловаться-то будешь?

  7. Смотри как, браток. На даче было пару разных работ от таких ребят – и забор, и водопровод. По договоренности всё как по маслу. Правда ежели не шарить в стройке – лучше не связывайся, а то и обмануть могут, чай не совсем белые и пушистые. А если разбираешься, то выходит недорого и сердито.

  8. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Смотри как, браток. На даче было пару разных работ от таких ребят – и забор, и водопровод. По договоренности всё как по маслу. Правда ежели не шарить в стройке – лучше не связывайся, а то и обмануть могут, чай не совсем белые и пушистые. А если разбираешься, то выходит недорого и сердито.
    То-то же. Надо иметь глаз да глаз за такими мастерами. Вдруг напоследок работы киданут или с материалом намутят. Всё на свой страх и риск берешь, короче.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Liza
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  2. Можно ли доверять услуге авито установить двери межкомнатные?
    от Muzonchik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 01:01
  3. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:37
  4. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32
  5. ПНД трубы. Насколько надежны соединения?
    от Elefant в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-03-29, 00:56