Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома

  1. Покупка ширмы высота 2 метра для интерьера дома

    Привет всем! Ищу ширму высотой примерно 2 метра для зонирования пространства в комнате. Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой задачей и может посоветовать, где подобную ширму лучше всего купить? Или может у кого есть опыт изготовления своими руками? Жду ваших советов.

    Где купить ширму Времена года для детского сада?
    Где купить ширму цвета венге для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу сказать по своему опыту, что проще всего заказать в интернете. Там есть и выбор, и можно найти по приемлемым ценам. Сам так брал, всё устроило!

  4. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Могу сказать по своему опыту, что проще всего заказать в интернете. Там есть и выбор, и можно найти по приемлемым ценам. Сам так брал, всё устроило!
    Согласен, интернет - это кладезь всего. Только вот с размерами бывает всякое, осторожней надо быть, чтобы не прогадать.

  5. А глянь на блошиных рынках или в секонд-хенде. Иногда такие вещицы попадаются и за копейки. Всё равно же для дома, не для официального мероприятия.

  6. Цитата Сообщение от AlexWarrior
    А глянь на блошиных рынках или в секонд-хенде. Иногда такие вещицы попадаются и за копейки. Всё равно же для дома, не для официального мероприятия.
    Не верю в блошку для таких вещей – там больше барахло всякое. Тем более 2 метра высотой – это уж очень редко встретишь.

  7. Я вот сам делал, не сложно. Купите кусок ткани понравившегося цвета и фактуры, несколько деревянных реек подходящего размера и соорудите каркас. Потом ткань натягиваете на каркас и закрепляете степлером. Экономно и индивидуально!

  8. Цитата Сообщение от СергейДем
    Я вот сам делал, не сложно. Купите кусок ткани понравившегося цвета и фактуры, несколько деревянных реек подходящего размера и соорудите каркас. Потом ткань натягиваете на каркас и закрепляете степлером. Экономно и индивидуально!
    Креативно подходишь, брат! А инструменты все есть? Степлер для мебели, например, надо, чтоб ткань держалась крепко.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить/заказать ширму на 3 метра?
    от JuliaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 22:32
  2. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  3. Где купить ширму на 3 метра?
    от Ангел в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 12:14
  4. Купить ширму высотой 2 метра для комнаты
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 17:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55