Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно приобрести ширму медицинскую размером шxгxв 1650x400x1720 мм?

  1. Где можно приобрести ширму медицинскую размером шxгxв 1650x400x1720 мм?

    Всем привет! Нужна ширма медицинская, чтоб размеры были именно ширина х глубина х высота 1650x400x1720 мм. Посоветуйте, где можно такую найти? Может быть, кто-нибудь на форуме продает или видел в магазине?

    Где купить медицинскую ширму и какова цена?
    Где купить ширму медицинскую трёхсекционную МСК 3302 на колесах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вариантов навалом, у нас в городе в любом мед магазине можно найти. Но если хотите именно такие размеры, то лучше всего зайти на специализированные сайты типа "Медтехника24" или "Здоровье-Маркет", там выбор огромный и по размерам могут подобрать.

  4. Цитата Сообщение от JuliaStorm
    Вариантов навалом, у нас в городе в любом мед магазине можно найти. Но если хотите именно такие размеры, то лучше всего зайти на специализированные сайты типа "Медтехника24" или "Здоровье-Маркет", там выбор огромный и по размерам могут подобрать.
    Во-во, согласен. Проверь еще "Мед-каталог", там тоже бывают разные варианты. Главное, чтоб доставка была не оч дорогая, а то размеры-то внушительные.

  5. Смотрели на Авито? Я там для своей ветеринарной клиники недавно бу ширму брал, норм цена была, и размер найдется точно. Размеры точно такие есть или можно чутка погибче с размерами быть? Иногда пол сантиметра не играют роли.

  6. Цитата Сообщение от Scorpion
    Смотрели на Авито? Я там для своей ветеринарной клиники недавно бу ширму брал, норм цена была, и размер найдется точно. Размеры точно такие есть или можно чутка погибче с размерами быть? Иногда пол сантиметра не играют роли.
    На Авито тоже хороший вариант. Тока внимательно смотрите на состояние и у продавца уточняйте все моменты, а то бывает в фотке одно, а привезут – совсем другое.

  7. А может быть, лучше заказать изготовление под размер? У нас в городе есть мастерские, где сделают по индивидуальным параметрам. Это если реально важны именно эти миллиметры. Цена, конечно, будет выше, но и качество может оказаться на уровне.

  8. Цитата Сообщение от Греза
    А может быть, лучше заказать изготовление под размер? У нас в городе есть мастерские, где сделают по индивидуальным параметрам. Это если реально важны именно эти миллиметры. Цена, конечно, будет выше, но и качество может оказаться на уровне.
    Самое то! У меня друг заказывал для клиники таким же способом, вышло не намного дороже, зато идеально в интерьер вписалось. И материалы сами выбираешь, и цвет. Только сроки изготовления учтите.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Циркон
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить металлическую медицинскую ширму?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 19:39
  2. Где купить ширму медицинскую ШМ 1?
    от Calal в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 07:09
  3. Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?
    от ElenaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 19:10
  4. Покупка односекционной медицинской ширмы ШМ МСК 302 01
    от Лилия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-07, 04:12
  5. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55