Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс

  1. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс

    Привет всем! Ребят, хочу создать уют в спальне и подумываю о ширме в стиле Прованс. Может кто подскажет, где можно прикупить такую перегородку? Желательно не очень заоблачные цены и хорошее качество. Спасибо заранее!

    Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите в магазинах мебели, которые специализируются на стиле Прованс. Также часто встречаются варианты на тематических ярмарках или в интернете. Лично я заказывал через сайт, они делали на заказ, качество огонь!

  4. Цитата Сообщение от Asterix
    Посмотрите в магазинах мебели, которые специализируются на стиле Прованс. Также часто встречаются варианты на тематических ярмарках или в интернете. Лично я заказывал через сайт, они делали на заказ, качество огонь!
    О, а можешь сайт в личку кинуть? А то уже второй час гуглю и нормального ничего не могу найти.

  5. Слышал, что на Авито иногда люди продают ручной работы ширмы и могут даже под стиль заказ сделать. Сам покупал тумбочку прованс, качество супер. Правда, без торга там никак.

  6. Цитата Сообщение от Roma29
    Слышал, что на Авито иногда люди продают ручной работы ширмы и могут даже под стиль заказ сделать. Сам покупал тумбочку прованс, качество супер. Правда, без торга там никак.
    На Авито надо осторожнее, полно жуликов. Лучше смотреть с отзывами и желательно по предоплате не лезть.

  7. Парниш, в магазинах типа "ИКЕА" бывают подобные вещи. Не чистый Прованс, но что-то похожее точно найдете. И цены там норм, и качество на уровне, не китайское, знаете ли.

  8. Цитата Сообщение от Греза
    Парниш, в магазинах типа "ИКЕА" бывают подобные вещи. Не чистый Прованс, но что-то похожее точно найдете. И цены там норм, и качество на уровне, не китайское, знаете ли.
    В ИКЕА? Ну хз, братан, я там был недавно, больше по модерну все.. Ширм в прованском стиле я что-то не заметил.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Dofopot
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 08:06
  3. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  4. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  5. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 02:37