Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор подвесной ширмы-перегородки для зонирования комнаты

  1. Подбор подвесной ширмы-перегородки для зонирования комнаты

    Привет всем! Хочу разделить комнату на 2 зоны, думаю о подвесной ширме. Кто что может посоветовать? Хочется, чтобы было красиво и функционально. Может, у кого-то уже есть опыт использования таких перегородок? Как крепили?

    Использование пластиковых ширм-перегородок для зонирования пространства
    Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы с мужем тоже недавно зонировали спальню ширмой. Выбрали подвесную на рельсе. Удобно, потому что можно легко передвигать. А по стилю – смотрите под интерьер, у нас деревянная, с резьбой, красота нереальная!

  4. Цитата Сообщение от Люба
    Привет! Мы с мужем тоже недавно зонировали спальню ширмой. Выбрали подвесную на рельсе. Удобно, потому что можно легко передвигать. А по стилю – смотрите под интерьер, у нас деревянная, с резьбой, красота нереальная!
    А фотку можно? Очень интересно, как это в живую выглядит. И если не сложно, поделитесь, где брали?

  5. У меня есть опыт с подвесными перегородками, брал обычные стеклянные панели на потолочных карнизах. Визуально расширяют пространство и не загромождают. Крепление на потолке нужно делать надёжное, лучше сразу к профессионалам обратиться.

  6. Цитата Сообщение от Тайна
    У меня есть опыт с подвесными перегородками, брал обычные стеклянные панели на потолочных карнизах. Визуально расширяют пространство и не загромождают. Крепление на потолке нужно делать надёжное, лучше сразу к профессионалам обратиться.
    Согласен, со стеклом надо осторожно, особенно если дома дети или питомцы, нужны надежные крепления.

  7. Советую поискать роллерные системы, они мобильнее и проще в установке. Можно подобрать материал под любой интерьер – ткань, бамбук, пластик. И особо не заморачиваться с установкой, как не крути, а простота иногда – это самое то!

  8. Цитата Сообщение от Magma
    Советую поискать роллерные системы, они мобильнее и проще в установке. Можно подобрать материал под любой интерьер – ткань, бамбук, пластик. И особо не заморачиваться с установкой, как не крути, а простота иногда – это самое то!
    Про роллерные не знал, надо будет глянуть. Возможно для моей мансарды это то, что нужно, спасибо за идею!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Колосс
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 06:00
  4. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  5. Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты
    от Танюшка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 05:13