Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить зеркальную ширму для интерьера?

  1. Как купить зеркальную ширму для интерьера?

    Всем привет. Решил прикупить зеркальную ширму чтобы комната поширше выглядела, да и красиво это. Подскажите, где можно купить качественные и не слишком дорогие варианты? Может быть, есть проверенные магазины или сайты? Интересуют именно зеркальные ширмы, другие варианты не предлагать.

    Как купить домашнюю ширму: лучшие советы и рекомендации
    Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри в местных мебельных магазинах, нередко там такое бывает. Я покупал в "ДомМебели" у себя в городе, качество отличное и цена была норм. Там ещё и по акции попал, так что глаза разбегались!"

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    "Посмотри в местных мебельных магазинах, нередко там такое бывает. Я покупал в "ДомМебели" у себя в городе, качество отличное и цена была норм. Там ещё и по акции попал, так что глаза разбегались!"
    "Кстати, в "ДомМебели" хороший выбор, но у нас в городе цены кусались. Лучше сравните в нескольких местах, прежде чем брать."

  5. "А я в интернете заказывал, на Ozon увидел неплохие варианты. Вообще, в интернете гораздо больше выбор, и цены могут быть приятнее. Ток главное отзывы читать про продавца, чтоб не кинули. У меня всё окей пришло, сборка была легкой и смотрится шикарно!"

  6. Цитата Сообщение от Ольга88
    "А я в интернете заказывал, на Ozon увидел неплохие варианты. Вообще, в интернете гораздо больше выбор, и цены могут быть приятнее. Ток главное отзывы читать про продавца, чтоб не кинули. У меня всё окей пришло, сборка была легкой и смотрится шикарно!"
    "Это точно, в интернете выбор большой, но вот с доставкой беда может быть. У меня друг заказывал, так ему ширму с треснутым зеркалом привезли. Гемор был с возвратом..."

  7. "Честно скажу, самые уникальные штуки, которые я видел, это на Ярмарке Мастеров. Настоящие ручной работы шедевры. Да, может чуть подороже получится, но зато эксклюзивно и качественно. У меня одна знакомая оттуда заказывала – до сих пор в восторге. Посмотри там, может чё приглянется."

  8. Цитата Сообщение от Rustam
    "Честно скажу, самые уникальные штуки, которые я видел, это на Ярмарке Мастеров. Настоящие ручной работы шедевры. Да, может чуть подороже получится, но зато эксклюзивно и качественно. У меня одна знакомая оттуда заказывала – до сих пор в восторге. Посмотри там, может чё приглянется."
    "Спс за совет. Не думал про Ярмарку Мастеров. Зашел, реально крутые штуки есть. Почитаю отзывы, может и закажу."

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Эльвира
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ретро ширму для интерьера?
    от Ophelia в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 12:15
  2. Где найти ширму на 150 см для интерьера?
    от Валерий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 17:27
  3. Где можно купить зеркальную ширму для охоты?
    от Ольга в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 15:55
  4. Где купить межкомнатную зеркальную дверь скрытого монтажа?
    от Командор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 03:00
  5. Где найти восточную ширму для интерьера?
    от ДонКихот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:25