Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите, где можно купить подвесную ширму для зонирования комнаты?

  1. Подскажите, где можно купить подвесную ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Решил зонировать комнату и хочу купить подвесную ширму. Может кто сталкивался, где их лучше всего брать? Хочется чего-то стильного и функционального, но и не оч дорого.

    Купить пластиковую ширму в детскую комнату?
    Где можно купить настольные ширмы для голосования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брал в местном магазине мебели, весьма приличный выбор и цены норм. Если есть возможность, сгоняй в ближайший, глянь ассортимент.

  4. Цитата Сообщение от TinaYes
    Привет! Недавно брал в местном магазине мебели, весьма приличный выбор и цены норм. Если есть возможность, сгоняй в ближайший, глянь ассортимент.
    А можешь конкретней магазин сказать? Я тож помотался по местным - ничего приглянулось то и не нашел...

  5. Посмотрите в интернете, много где продают, и разнообразие подвесных ширм огромное! И еще можно отзывы прочесть перед покупкой, чтобы не прогадать.

  6. Цитата Сообщение от NinaIce
    Посмотрите в интернете, много где продают, и разнообразие подвесных ширм огромное! И еще можно отзывы прочесть перед покупкой, чтобы не прогадать.
    Согласен, онлайн выбор широкий, но вот с размерами бывает напряг. Заказывал, а пришла меньше, чем ожидал...

  7. Бери на Авито б/у, там можно неплохие варианты подцепить, и по бюджету сэкономишь. Я там для себя перегородочку взял – супер!

  8. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Бери на Авито б/у, там можно неплохие варианты подцепить, и по бюджету сэкономишь. Я там для себя перегородочку взял – супер!
    Не факт что бу это хорошо, могут быть косяки, которые на фото не видно. Уж лучше уж добавить и новую взять, чтоб наверняка.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Вероника
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 00:04
  2. Где купить подвесную ширму?
    от AlexFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 22:35
  3. Как крепить подвесную ширму к потолку?
    от Cannonball в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 00:45
  4. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26
  5. Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?
    от Bafed в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 14:10