Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить складную ширму для зонирования комнаты: рекомендации и советы

  1. Как купить складную ширму для зонирования комнаты: рекомендации и советы

    Привет всем! Хочу купить складную ширму, чтобы зонировать комнату. Может кто подскажет, где можно такую найти? Что лучше взять? И на что обратить внимание при выборе ширмы? Спасибо!

    Где можно купить ручку для стеклянной ширмы в Екатеринбурге?
    Где купить раздвижную ширму-перегородку для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здравствуй! Могу посоветовать посмотреть в мебельных магазинах, типа ИКЕА или в интернет-магазинах типа Озон, вот там выбор огромный. Ищи ширму с плотной тканью, чтоб лучше пространство разделяла."

  4. Цитата Сообщение от Гигант
    "Здравствуй! Могу посоветовать посмотреть в мебельных магазинах, типа ИКЕА или в интернет-магазинах типа Озон, вот там выбор огромный. Ищи ширму с плотной тканью, чтоб лучше пространство разделяла."
    "Согласен, ИКЕА – хороший выбор. У самого оттуда ширма, уже год как служит. Проверьте, чтобы шарниры крепкие были, а то бывает, что складывать начинаешь, а они шататься."

  5. "Посматривай на Авито или Юле, там б/у можно хорошую штучку выхватить за копейки. Только живьем лучше посмотреть перед покупкой, вдруг состояние не айс. И про размеры не забудь – чтобы ширма не мала и не громоздка была для твоей комнаты."

  6. Цитата Сообщение от Eгор
    "Посматривай на Авито или Юле, там б/у можно хорошую штучку выхватить за копейки. Только живьем лучше посмотреть перед покупкой, вдруг состояние не айс. И про размеры не забудь – чтобы ширма не мала и не громоздка была для твоей комнаты."
    "Советую на вторичке осторожнее, а то сколько подделок! Лучше уж доплатить, но купить что-то приличное и с гарантией."

  7. "Рекомендую выбирать ширму, основываясь на дизайн интерьера вашей комнаты. Материалы разные бывают: есть деревянные, бамбуковые, тканевые и даже пластиковые. Если комната в светлых тонах - светлую ширму ищите, в темных - наоборот. Обращайте внимание на вес, чтобы легко было перемещать. У меня в квартире стоит бамбуковая, красиво выглядит и атмосферу уюта создает. Покупал в специализированном магазине восточных товаров."

  8. Цитата Сообщение от Рита
    "Рекомендую выбирать ширму, основываясь на дизайн интерьера вашей комнаты. Материалы разные бывают: есть деревянные, бамбуковые, тканевые и даже пластиковые. Если комната в светлых тонах - светлую ширму ищите, в темных - наоборот. Обращайте внимание на вес, чтобы легко было перемещать. У меня в квартире стоит бамбуковая, красиво выглядит и атмосферу уюта создает. Покупал в специализированном магазине восточных товаров."
    "Да, декор тут важен. Я брала тканевую с красивым узором, она и интерьер украшает, и практичная. Важно чтобы и мебель с ширмой сочеталась, иначе будет выглядеть как чужеродный предмет."

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Советы по выбору каркаса для ширмы-перегородки
    от Sasha26 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 06:49
  3. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50
  4. Советы по выбору напольной деревянной ширмы
    от AlexMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 22:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 22:01