Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму с доставкой на дом?

  1. Как купить ширму с доставкой на дом?

    Всем приветик! Хочу переоборудовать комнатку и мне подумалось, что ширма решила бы мои проблемы с пространством. Подскажите, где можно купить норм ширму не по космическим ценам с доставкой до дома? Может кто сталкивался, поделитесь контактами или сайтами. Заранее благодарен!

    Как купить ширму в Ростове на Дону?
    Где можно купить ширму в Новороссийске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую глянуть на онлайн-платформы типа Авито или Ярмарку Мастеров. Там много предложений от разных продавцов, и часто можно найти б/у в хорошем состоянии недорого. Просто обязательно уточняйте про доставку у продавца перед покупкой.

  4. Цитата Сообщение от Люда
    Привет! Советую глянуть на онлайн-платформы типа Авито или Ярмарку Мастеров. Там много предложений от разных продавцов, и часто можно найти б/у в хорошем состоянии недорого. Просто обязательно уточняйте про доставку у продавца перед покупкой.
    Да, Авито - это кладезь, но аккуратнее с предоплатой, а то могут кинуть.

  5. Дароу! Зацени магазины мебели в твоем городе, типа ИКЕА, ТриЯ или МебельРос. У них обычно есть доставка, и если повезет, то на акции можешь неплохо сэкономить. У самого так шкаф брал, прикинь, скидка была 15% + бесплатная доставка.

  6. Цитата Сообщение от zudy
    Дароу! Зацени магазины мебели в твоем городе, типа ИКЕА, ТриЯ или МебельРос. У них обычно есть доставка, и если повезет, то на акции можешь неплохо сэкономить. У самого так шкаф брал, прикинь, скидка была 15% + бесплатная доставка.
    В ИКЕА порой доставка выходит дороже самой ширмы, так что сначала лучше просчитать все расходы, чтоб не получить сюрприз.

  7. По опыту скажу, смотри магазины онлайн, вроде Ozon или Wildberries. У них доставка четкая, и выбор больше. Я вон для своего салона красоты так зеркала заказывала, приехали все в целости и сохранности. И главное - посмотри отзывы, что пишут люди про товар, палка о двух концах все это, а то красиво на фото - а на деле хной пахнет.

  8. Цитата Сообщение от Olchiko
    По опыту скажу, смотри магазины онлайн, вроде Ozon или Wildberries. У них доставка четкая, и выбор больше. Я вон для своего салона красоты так зеркала заказывала, приехали все в целости и сохранности. И главное - посмотри отзывы, что пишут люди про товар, палка о двух концах все это, а то красиво на фото - а на деле хной пахнет.
    Согласен, отзывы это полезно. Кроме того, на этих площадках еще и возврат проще сделать, если что не так приедет.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где заказать ширму на заказ в Москве?
    от Ксюша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 18:53
  3. Где заказать ширму для комнаты?
    от Вячеслав Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 06:59
  4. Где заказать ширму ручной работы?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 19:16
  5. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04