Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов

  1. Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования пространства в квартире, хочется что-то недорогое и ненавязчивое. Может кто сталкивался и подскажет, где в Екатеринбурге можно подыскать что-то подходящее без переплаты?

    Где в Ульяновске можно купить хорошую ширму?
    Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Глянь объявления на Авито, часто бывают б/у варианты по вменяемым ценам. И иногда магазины выставляют на продажу с витрин по сниженной цене.

  4. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Глянь объявления на Авито, часто бывают б/у варианты по вменяемым ценам. И иногда магазины выставляют на продажу с витрин по сниженной цене.
    Точняк, сам там нашёл ширму в прошлом году, только с хозяином торгуйся, а то могут заломить цену как за новую.

  5. Зайдите в магазин "Домашний уют", они иногда продают ширмы с небольшими дефектами за полцены. Если руки из нужного места, можно самому отреставрировать и будет как новенькая!

  6. Цитата Сообщение от Havok
    Зайдите в магазин "Домашний уют", они иногда продают ширмы с небольшими дефектами за полцены. Если руки из нужного места, можно самому отреставрировать и будет как новенькая!
    О, я оттудова шторы брал, и правда, цены адекватные. Надо будет за ширмой туда съездить, спасибки за инфу!

  7. Вариант странный, но я на барахолке у нас нашел классную ширму за копейки. Там конечно рандом, но если повезет, то и ценник радует, и выбор бывает. Только смотреть надо поаккуратней, бывают и косячные экземпляры.

  8. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    Вариант странный, но я на барахолке у нас нашел классную ширму за копейки. Там конечно рандом, но если повезет, то и ценник радует, и выбор бывает. Только смотреть надо поаккуратней, бывают и косячные экземпляры.
    Барахолка это лотерея: или прям сокровище найдешь, или одно фуфло. Но за то эмоций море, когда повезет))

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от виктор1987
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Екатеринбурге?
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:15
  2. Где купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?
    от Серов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 20:29
  3. Где купить недорогую мини-ширму?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 01:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34
  5. Как недорого купить ширму в Новосибирске?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 19:26