Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор 1 ширмы модели м171

  1. Выбор 1 ширмы модели м171

    Ребят, смотрю на ширму м171, хочу 1 штуку для своего участка. Чего ожидать? Кто нибудь сталкивался?

    Где смотреть сериал Лисы ширмы 2016-2017 годов?
    Где купить деревянные ширмы в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал такую ширму год назад, нормальная так, стойкая к ветру. Смотря чего вам надо, чтобы прямо сильный ветер держала или просто для красоты?

  4. Цитата Сообщение от Владимир55
    Брал такую ширму год назад, нормальная так, стойкая к ветру. Смотря чего вам надо, чтобы прямо сильный ветер держала или просто для красоты?
    Ветер у нас зачастую дует довольно сильно, важно, чтобы стояла и не падала при первом же порыве.

  5. У самого такая стоит, дело говорю – смотри на крепления. Если слабые – сразу меняй, а то долго не простоит. А так штука полезная, не пожалееш.

  6. Цитата Сообщение от Saruman
    У самого такая стоит, дело говорю – смотри на крепления. Если слабые – сразу меняй, а то долго не простоит. А так штука полезная, не пожалееш.
    Супер, спасибо за совет! Посмотрю за креплениями, может, сразу что посолиднее поставить.

  7. Смотри, я тут эксперт. Ширма м171 – это неплохой выбор для зонирования пространства или сокрытия чего-то нежелательного с глаз. Главное – установка! Не экономь на монтаже, а то сколько ни бери хорошую ширму, плохо поставишь и все, деньги на ветер. А еще, вдруг ты не знал, она есть разных цветов и отделок. Выбирай под стиль своего участка.

  8. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Смотри, я тут эксперт. Ширма м171 – это неплохой выбор для зонирования пространства или сокрытия чего-то нежелательного с глаз. Главное – установка! Не экономь на монтаже, а то сколько ни бери хорошую ширму, плохо поставишь и все, деньги на ветер. А еще, вдруг ты не знал, она есть разных цветов и отделок. Выбирай под стиль своего участка.
    Да-да, видел, что цветов много. Я хочу под натуральное дерево, чтобы с ограждением гармонировало. А по поводу монтажа – полностью с тобой согласен!

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Выбор ширмы М171-3 для дачи
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 09:18
  4. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26
  5. Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-17, 20:17