Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мир ширм: как использовать ширму в интерьере – советы и рекомендации

  1. Мир ширм: как использовать ширму в интерьере – советы и рекомендации

    Приветствую! Решила немного изменить интерьер в квартире, и вот заинтересовали ширмы. Хочется добавить чуть уюта и зонировать пространство. Кто сталкивался с выбором ширм, какие бывают, из каких материалов? Может, есть у кого примеры у себя дома?

    Где купить или как сделать своими руками мини ширму настольную?
    Как сделать межкомнатную ширму-перегородку своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ширмы супер, сам пользуюсь! У меня бамбуковая стоит. Легкая, простор не загораживает, зрительно комнату не уменьшает. И самое главное - стильно смотрится, еще и друзьям понравилась. Советую!

  4. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Всем привет! Ширмы супер, сам пользуюсь! У меня бамбуковая стоит. Легкая, простор не загораживает, зрительно комнату не уменьшает. И самое главное - стильно смотрится, еще и друзьям понравилась. Советую!
    Норм вариант, но бамбук - не для каждого интерьера подойдет. А как насчет прочности? У самого кошак, опасаюсь, не разобьет ли он ее...

  5. Мои пять копеек... Знаете, ширмы разные бывают. Смотри зачем надо. Если просто красоту в дом привнести, то бери тканевую, много дизайнов, под любой интерьер. Если надо посерьёзней, тогда деревянные, и устойчивые и долго служат. У меня так, складываю, когда не нужно, и в угол, не мешает совсем.

  6. Цитата Сообщение от Маркиз
    Мои пять копеек... Знаете, ширмы разные бывают. Смотри зачем надо. Если просто красоту в дом привнести, то бери тканевую, много дизайнов, под любой интерьер. Если надо посерьёзней, тогда деревянные, и устойчивые и долго служат. У меня так, складываю, когда не нужно, и в угол, не мешает совсем.
    Тут согласен. У самого деревянная. Покупал в магазине антиквариата, смотрится богато. В комнате сразу другое настроение.

  7. Я вот заказывала ширму у местного мастера, и вам советую. Можно подобрать материал, размеры, расцветку под свои нужды. Да, дороже, зато идеально впишется в интерьер и будет уникальной. Плюс поддержите местных ремесленников.

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Я вот заказывала ширму у местного мастера, и вам советую. Можно подобрать материал, размеры, расцветку под свои нужды. Да, дороже, зато идеально впишется в интерьер и будет уникальной. Плюс поддержите местных ремесленников.
    Сама идея класс, но вот с ценой ты права. Не у каждого бюджет позволяет.У автора все здорово получилось, а если чел со вкусом не очень, так и ширма будет так себе...

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Петр Сергеевич
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-20, 16:44
  2. Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 07:46
  3. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  4. Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи
    от Жанна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 12:51
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-09, 14:48