Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать пляжную ширму 7 советов для идеального отдыха

  1. Как выбрать пляжную ширму 7 советов для идеального отдыха

    Привет всем! Собираюсь на море и вот думаю, купить ширму для пляжа, чтоб ветер не мешал и песок. Говорят, есть ширмы разные. Кто знает, что значит цифра 7 в пляжной ширме? Это 7 метров или что-то другое?

    Как сделать или выбрать пляжную ширму?
    Где купить пластиковую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цифра 7 скорее всего обозначает длину в метрах, но лучше уточни в магазине. Бери ширму побольше, чтобы места хватило на всю семью. И внимательно смотри на материал, а то дешёвые могут и не выдержать первого же ветра.

  4. Цитата Сообщение от Mystique
    Привет! Цифра 7 скорее всего обозначает длину в метрах, но лучше уточни в магазине. Бери ширму побольше, чтобы места хватило на всю семью. И внимательно смотри на материал, а то дешёвые могут и не выдержать первого же ветра.
    Согласен, на ветренных пляжах без прочной ширмы никак. У нас была одна хлюпкая, так в первый же день лопнула по швам.

  5. Че берёте эти ширмы, если можно просто зонтик воткнуть и всё. Намного удобнее и меньше мороки с ним.

  6. Цитата Сообщение от Karma
    Че берёте эти ширмы, если можно просто зонтик воткнуть и всё. Намного удобнее и меньше мороки с ним.
    Зонтик зонтиком, но он маленький. А если надо народу много укрыть и от песка защитить, без ширмы сложно.

  7. Друзья. Циферка 7 может быть чем угодно, и длиной, и серийным номером, и маркой модели. Всегда читайте описание товара или спрашивайте продавцов, чтобы потом не было неожиданностей. А лучше брать сразу с отзывами почитать, а то некоторые ширмы - одноразовые, знаете ли.

  8. Цитата Сообщение от Каприз
    Друзья. Циферка 7 может быть чем угодно, и длиной, и серийным номером, и маркой модели. Всегда читайте описание товара или спрашивайте продавцов, чтобы потом не было неожиданностей. А лучше брать сразу с отзывами почитать, а то некоторые ширмы - одноразовые, знаете ли.
    Вот это верно, однажды попал на акцию, купил ширму почти даром. На выходе из магазина думаю: "Везёт же мне!" Приехал на пляж, а она меньше моего роста оказалась, и как тот зонтик перекосила при первом порыве. Ха-ха-ха!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Ореанда
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:43
  2. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  3. Как сделать уличную ширму для зоны отдыха?
    от Электроник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 23:06
  4. Выбор текстуры для ширмы
    от Сирин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 15:27
  5. Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 08:28