Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговая инструкция по изготовлению складной ширмы из сосны в стиле Genshin Impact с полезными советами

  1. Пошаговая инструкция по изготовлению складной ширмы из сосны в стиле Genshin Impact с полезными советами

    Всем привет! Хочу смастерить складную ширму из сосны для косплея персонажа из игры Genshin Impact. Может кто сталкивался с такой работой или знает, где взять чертежи/руководство для изготовления? Буду признателен за любую информацию!

    Как выбрать складную дверь-ширму?
    Где в Симферополе купить ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, я делал нечто подобное для уютного уголка в комнате. Начинай с выбора петель — они должны быть крепкие, чтобы твоя ширма не разваливалась. Сосна — мягкая древесина, так что будь аккуратнее с инструментами. Оформление пилите по наброску, потом шлифуй и крась. Чертежи ищи по словам "скидная ширма чертеж".

  4. Цитата Сообщение от Вероника
    Смотри, я делал нечто подобное для уютного уголка в комнате. Начинай с выбора петель — они должны быть крепкие, чтобы твоя ширма не разваливалась. Сосна — мягкая древесина, так что будь аккуратнее с инструментами. Оформление пилите по наброску, потом шлифуй и крась. Чертежи ищи по словам "скидная ширма чертеж".
    Тааак, спс за совет про петли, а как насчёт того, шоб это всё выглядело как из Genshin? Где узоры-то брать?

  5. Ну так-то ты можешь найти арты персонажей и локаций из Genshin, там много узоров и всяких рисунков. Попробуй подражать им. Если с рисованием норм, сам нарисуй. Если нет – используй трафареты или заказывай раскраску у знакомых художников.

  6. Цитата Сообщение от Адель
    Ну так-то ты можешь найти арты персонажей и локаций из Genshin, там много узоров и всяких рисунков. Попробуй подражать им. Если с рисованием норм, сам нарисуй. Если нет – используй трафареты или заказывай раскраску у знакомых художников.
    Вот это я понимаю подход, бро! Сам бы не додумался до художников обратиться, а то я с бабкой в детстве по номерам только и раскрашивал)))

  7. Перцы, дело ваще не в том, с каких артов рисунки спижжены. Главное, это структура ширмы и её стабильности. Не забывайте, что сосна легкая, и если делаете ширму высокую, надо думать про основание, чтобы не кувыркалась на каждый сквозняк. Я в свое время прям из журналов "Мастерок" планы брал, поищи, может найдешь ахивные выпуски в инете или в библиотеке.

  8. Цитата Сообщение от Скорпион
    Перцы, дело ваще не в том, с каких артов рисунки спижжены. Главное, это структура ширмы и её стабильности. Не забывайте, что сосна легкая, и если делаете ширму высокую, надо думать про основание, чтобы не кувыркалась на каждый сквозняк. Я в свое время прям из журналов "Мастерок" планы брал, поищи, может найдешь ахивные выпуски в инете или в библиотеке.
    Чувак, круто что напомнил о важности надёжной структуры, я чот забыл. А эти "Мастерки" это ж наверно еще во времена наших батек... Может у кого завалялись в гараже, поспрашиваю.

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Вишня
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 07:40
  3. Выбор ширмы в стиле модерн для интерьера
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-15, 20:34
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 21:38