Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие услуги предоставляет стоматология на Ширмы 7?

  1. Какие услуги предоставляет стоматология на Ширмы 7?

    Привет всем! Вот искал хорошую стоматологию поблизости и наткнулся на клинику по адресу Ширмы 7. Может кто сталкивался, поделитесь, какие услуги они оказывают? Цены адекватные? Очень важен профессионализм врачей и комфорт во время лечения. Спасайте, а то зуб болит не по-детски.

    Какова стоимость ширм для дома?
    Как сделать стенку-ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, был там недавно, качество на уровне! Они предлагают всё от проф. чистки до сложного протезирования. Чистят карманный френдли, про протезы ничего не скажу. Самое главное, руки у врачей золотые!

  4. Цитата Сообщение от Афина
    Всем привет, был там недавно, качество на уровне! Они предлагают всё от проф. чистки до сложного протезирования. Чистят карманный френдли, про протезы ничего не скажу. Самое главное, руки у врачей золотые!
    Мне тоже там нравится – чисто, аккуратно. К слову, если страх переплатить – спроси про акции, они часто есть.

  5. Привееет! Я там зубы детям лечу. Врачи отличные, дети даже не боятся. По ценам – среднячок, но я за качество готова переплатить. А вообще, зайди на их сайт, там прайс есть.

  6. Цитата Сообщение от Мария
    Привееет! Я там зубы детям лечу. Врачи отличные, дети даже не боятся. По ценам – среднячок, но я за качество готова переплатить. А вообще, зайди на их сайт, там прайс есть.
    И правда, на сайте всё есть, спасибо! И про дотации для малоимущих написано – надо будет заскочить, узнаю для бабки.

  7. Ага, слышал про эту стоматологию. Коллега хвалил, рекомендовал. У него канал лечили, говорит без боли сделали. Прошел мимо как-то, выглядит на западный манер, прикиньте. Цены не интересовал, но если качество отменное, че бубнить то.

  8. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Ага, слышал про эту стоматологию. Коллега хвалил, рекомендовал. У него канал лечили, говорит без боли сделали. Прошел мимо как-то, выглядит на западный манер, прикиньте. Цены не интересовал, но если качество отменное, че бубнить то.
    Спасибо! Буду иметь в виду. Западный манер - это круто, главное чтобы цена не "западная"! ?

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие услуги предоставляет московский фонд реновации инн?
    от Кристина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 01:25
  2. Какие компании в Москве предоставляют услуги по реновации после переезда?
    от Артем Игоревич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:00
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  5. Что дает страховка по ипотеке: преимущества при ипотечном кредитовании
    от Алиса Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 02:07