Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разработка узоров вектор для ширмы с применением векторной графики

  1. Разработка узоров вектор для ширмы с применением векторной графики

    Привет всем! Ребят, хочу сделать оригинальную ширму своими руками и ищу красивые векторные узоры для резки на ЧПУ. Может у кого-то есть проверенные источники или подборки?

    Как сделать ширму для уголка уединения в комнате?
    Где посмотреть дораму Три лиса из ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри на фриланс-биржах, там много дизайнеров предлагают разные векторы, некоторые и под заказ могут что-то нарисовать. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Igor
    Привет! Посмотри на фриланс-биржах, там много дизайнеров предлагают разные векторы, некоторые и под заказ могут что-то нарисовать. Удачи!
    Так то оно так, но там же деньги надо платить, а автор хочет бесплатно, вроде как.

  5. Попробуй поискать на сайтах с бесплатными векторами типа Freepik или Vecteezy. Там обычно есть хорошие узоры, которые ты можешь использовать для личных проектов бесплатно.

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Попробуй поискать на сайтах с бесплатными векторами типа Freepik или Vecteezy. Там обычно есть хорошие узоры, которые ты можешь использовать для личных проектов бесплатно.
    Там всё круто, но будь внимателен с лицензиями, а то могут быть ограничения на использование.

  7. Здарова! Я в свое время сам искал узоры для ширмы и нашел пару русских сайтов с готовыми векторами для станков с ЧПУ. Если интересно, кинь мне сообщение, скину ссылки. И еще совет, используй корел или иллюстратор, там можно самостоятельно подправить узор под свои нужды.

  8. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    Здарова! Я в свое время сам искал узоры для ширмы и нашел пару русских сайтов с готовыми векторами для станков с ЧПУ. Если интересно, кинь мне сообщение, скину ссылки. И еще совет, используй корел или иллюстратор, там можно самостоятельно подправить узор под свои нужды.
    Вот это дело! А можешь скинуть всем ссылки прям тут? Думаю, многим будет полезно!

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Vadim123
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как подобрать ширмы на свадьбу для декора церемонии?
    от Владимир ГЛ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 07:29
  2. Где найти дверь в виде Деда Мороза для новогоднего оформления?
    от Обеликс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 01:31
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:21
  4. Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?
    от Оксана Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 09:27
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 04:47