Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму цвета венге высокого качества

  1. Купить ширму цвета венге высокого качества

    Привет всем! Срочно нужна ширма в цвете венге для зонирования комнаты. Желательно, чтобы качество было на уровне, а цена — без космических переплат. Поделитесь, где можно приобрести? Может быть, кто-то недавно покупал и остался доволен?

    Как сделать ширму-веер своими руками?
    Как создать эффективную ширму для ведущего (GM) в Pathfinder?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу посоветовать заглянуть в магазин "Мебелик", недавно видел там выбор ширм, в том числе и венге. Цены там приемлемые, а качество норм, у самого кресло оттуда уже третий год служит.

  4. Цитата Сообщение от M1lk
    Могу посоветовать заглянуть в магазин "Мебелик", недавно видел там выбор ширм, в том числе и венге. Цены там приемлемые, а качество норм, у самого кресло оттуда уже третий год служит.
    Спс за инфу, проедусь на выхи проверю.

  5. Я заказывала ширму на сайте "Домашний Уют". Ихнему консультанту звонила, она помогла выбрать. Ширма цвета венге пришла, все классно, в реале даже лучше, чем на картинке. Привезли быстро, менеджеры на связи были всё время. Рекомендую их.

  6. Цитата Сообщение от Пион
    Я заказывала ширму на сайте "Домашний Уют". Ихнему консультанту звонила, она помогла выбрать. Ширма цвета венге пришла, все классно, в реале даже лучше, чем на картинке. Привезли быстро, менеджеры на связи были всё время. Рекомендую их.
    А у них, случаем, нет вариантов подешевле? Чет у меня бюджет сейчас не ахти какой...

  7. Я бы на вашем месте посмотрел на Avito или Юле. Там иногда люди продают почти новые вещи за копейки, просто потому что переезжают или стиль меняют. Главное, смотреть чтобы продавец надёжный был, отзывы почитать и в личку писать, спрашивать про состояние.

  8. Цитата Сообщение от Петр
    Я бы на вашем месте посмотрел на Avito или Юле. Там иногда люди продают почти новые вещи за копейки, просто потому что переезжают или стиль меняют. Главное, смотреть чтобы продавец надёжный был, отзывы почитать и в личку писать, спрашивать про состояние.
    Тоже верно, барахолки иногда спасают. Но тут как повезет. У меня друг шкаф покупал, так ему еле в двери притащили старый добрый, а не тот, что на фотке был, хаха.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти качественную межкомнатную двойную распашную дверь со стеклом?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:08
  2. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  3. Где купить качественную ширму в Архангельске?
    от Сапфир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 18:30
  4. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  5. Где купить ширму цвета венге для интерьера?
    от Титан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 13:15