Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать напольную ширму для фотографий: советы и рекомендации

  1. Как выбрать напольную ширму для фотографий: советы и рекомендации

    Привет всем! Решил обновить атрибутику в студии и ищу крутую ширму на пол для фотосессий. Что посоветуете? Хочется чего-то стильного и практичного, чтоб и фон красивый, и зону можно было отгородить при необходимости. Где лучше брать?

    Выбор и установка ширмы для туалета в частном доме
    Инструкция по созданию ширмы для теневого театра своими руками в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, тема моя! Я для своих фотосетов брал ширму в интернете, нашел с дизайнерскими фотопечатями, всем клиентам нра. Слушай, главное выбирать по отзывам и размерам, а то мало ли, приедет игрушечная, а не полноразмерная. И материал важен, мне кажется текстильные самые прикольные.

  4. Цитата Сообщение от Алина
    О, тема моя! Я для своих фотосетов брал ширму в интернете, нашел с дизайнерскими фотопечатями, всем клиентам нра. Слушай, главное выбирать по отзывам и размерам, а то мало ли, приедет игрушечная, а не полноразмерная. И материал важен, мне кажется текстильные самые прикольные.
    Точно, размеры - это святое! Я раз заказал, прислали как для кукольного театра ширму, смешно было, но деньги на ветер.

  5. Ага, ищешь, так? Я нашла в магазине мебели отличную ширму, вся такая винтажная, с рисунком под старину. На фотках – бомба! У тебя в городе есть «Мебелька городская», загляни, они под заказ могут сделать. А еще там акции бывают!

  6. Цитата Сообщение от GhostRider
    Ага, ищешь, так? Я нашла в магазине мебели отличную ширму, вся такая винтажная, с рисунком под старину. На фотках – бомба! У тебя в городе есть «Мебелька городская», загляни, они под заказ могут сделать. А еще там акции бывают!
    Спасибочки за наводку. У нас в городе как раз эта сеть есть. Съезжу, гляну, че к чему.

  7. Смотри, брат, если тебе серьезно и для работы надо, то не жалей бабки и бери ширму с качественного материала. И чтобы каркас понадежнее. У меня одна расклеилась после пары съемок, халтура полная. Лучше уж переплатить, но потом без проблем. Дизайн – дело вкуса, поищи в пинтересте или в инстаграме по хештегам типа #фотоширма, там много чего увидишь.

  8. Цитата Сообщение от Жара
    Смотри, брат, если тебе серьезно и для работы надо, то не жалей бабки и бери ширму с качественного материала. И чтобы каркас понадежнее. У меня одна расклеилась после пары съемок, халтура полная. Лучше уж переплатить, но потом без проблем. Дизайн – дело вкуса, поищи в пинтересте или в инстаграме по хештегам типа #фотоширма, там много чего увидишь.
    Ну вот, в яблочко попал! Качество прежде всего. У меня знакомый пережил настоящий фейл с дешевой ширмой на свадьбе. Пока невесту снимал, она ёкнула и чуть на голову не упала. Не экономь на инструментах, братишка.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Муза
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  2. Выбор напольной ширмы для театральных представлений
    от oksana 38 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 01:58
  3. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 05:05
  5. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50