Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору ширмы: интерьерная напольная модель

  1. Руководство по выбору ширмы: интерьерная напольная модель

    Всем привет! Решил купить интерьерную напольную ширму для зонирования комнаты. Может быть, кто сталкивался с выбором и может посоветовать, на что обратить внимание при покупке? Интересуют варианты по материалам, стилю, цене. Хочу, чтобы и функциональна была, и в интерьер вписалась гармонично.

    Где можно купить хорошую интерьерную ширму?
    Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Выбери ширму в зависимости от стиля комнаты. Мне нравится бамбук – легкая, уютно смотрится, а еще экологичная. Если комната в современном стиле, поищи что-нибудь с металлическими элементами. Пляшите от общего дизайна, ну и ценник конечно тож влияет.

  4. Цитата Сообщение от Кристина
    Салют! Выбери ширму в зависимости от стиля комнаты. Мне нравится бамбук – легкая, уютно смотрится, а еще экологичная. Если комната в современном стиле, поищи что-нибудь с металлическими элементами. Пляшите от общего дизайна, ну и ценник конечно тож влияет.
    Согласен, бамбук – это топ. У самого такая дома, воздух пропускает, легкая и двигать удобно. А еще если кот есть, то ему нравится за ней прятаться, забавно так).

  5. Приветствую! Немаловажно размер ширмы выбрать под размеры комнаты, а то купишь, а она места много займет, или наоборот, маленькая будет. Я брал тканевую, компактно складывается и места много не надо.

  6. Цитата Сообщение от Frozone
    Приветствую! Немаловажно размер ширмы выбрать под размеры комнаты, а то купишь, а она места много займет, или наоборот, маленькая будет. Я брал тканевую, компактно складывается и места много не надо.
    А у тканевых еще и выбор рисунков огромный, можно под любой интерьер подобрать. У меня с пейзажем, так целое окно в природу на стене получилось.

  7. Здарова! Главное, чтобы ширма была стабильная и не падала от каждого чиха. Посмотрите модели с тяжелым основанием или расширенными ножками. И кстати, секции побольше выбирайте, чтобы не сквозь щели было видно, толку от такой ширмы тогда мало.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Здарова! Главное, чтобы ширма была стабильная и не падала от каждого чиха. Посмотрите модели с тяжелым основанием или расширенными ножками. И кстати, секции побольше выбирайте, чтобы не сквозь щели было видно, толку от такой ширмы тогда мало.
    Точно! Я одну взял, всё нравилось, а потом обнаружил, что через щели всё видно, пришлось чехол дополнительный покупать, чтобы плотнее было. Так что лучше сразу учтите этот момент!

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Vladimir
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 18:38
  2. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  3. Выбор напольной ширмы для театральных представлений
    от oksana 38 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 01:58
  4. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  5. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50