Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для магазина своими руками?

  1. Как сделать ширму для магазина своими руками?

    Всем привет! Хочу обновить интерьер моего магазина и поделиться зонами при помощи ширмы. Может кто сталкивался и может подсказать, как сделать ширму своими руками? Интересует выбор материалов, инструкция по сборке, возможно, какие-то тонкости в дизайне. Заранее спасибо за помощь!

    Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму
    Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если тебе ширма нужна больше для красоты, возьми деревянные рейки, соедини их поперек и обтяни тканью или бамбуковыми матами. Просто, экологично и смотрицца оригинально!

  4. Цитата Сообщение от BullDog
    Если тебе ширма нужна больше для красоты, возьми деревянные рейки, соедини их поперек и обтяни тканью или бамбуковыми матами. Просто, экологично и смотрицца оригинально!
    Да, хорошая идея, но если ткань, то надо ещё подумать, чтобы она была плотной, а то все сквозь неё видно будет.

  5. Советую поискать на ютубе видосы, там много мастер-классов. Главное замерить всё правильно, чтобы ширма впечатление не портела своим видом. А так, деревянный каркас и любой материал на выбор: ткань, пластик, даже металлическая сетка может быть.

  6. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Советую поискать на ютубе видосы, там много мастер-классов. Главное замерить всё правильно, чтобы ширма впечатление не портела своим видом. А так, деревянный каркас и любой материал на выбор: ткань, пластик, даже металлическая сетка может быть.
    Согласен, замеры – это важно. Но в магазине все же лучше делать что-то повышенной прочности.

  7. Ребят, делал нечто подобное для своего кафе. Нашёл в интернете чертежи, купил деревянные бруски и фанеру, всё это обработал антисептиком и покрасил. Фанера стала основой, к ней привинтил петли и декоративные элементы. Получилось не только недорого, но и крепко. Главное – точный расчет высоты и ширины, чтобы функционально было и не мешало проходу.

  8. Цитата Сообщение от elenna
    Ребят, делал нечто подобное для своего кафе. Нашёл в интернете чертежи, купил деревянные бруски и фанеру, всё это обработал антисептиком и покрасил. Фанера стала основой, к ней привинтил петли и декоративные элементы. Получилось не только недорого, но и крепко. Главное – точный расчет высоты и ширины, чтобы функционально было и не мешало проходу.
    Молодец, особенно с антисептиком хорошо придумал! А сколько времени ушло на весь этот процесс?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Alice
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы для комнаты своими руками
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 22:58
  2. Как сделать цветочную ширму своими руками?
    от Таисия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-29, 13:38
  3. Как сделать настенную ширму своими руками?
    от Аниса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 03:20
  4. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18