Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить декоративные ширмы Меги для интерьера и как выбрать подходящую?

  1. Где купить декоративные ширмы Меги для интерьера и как выбрать подходящую?

    Привет всем! Решил прикупить ширму для зонирования пространства в студии. Где можно заказать такую ширму, как у Меги из одного сериала, знаете, классная такая, с дизайнерским паттерном? И может подскажите, на что смотреть при выборе?

    Изготовление ширмы мастера своими руками для обустройства мастерской
    Где и как мастера могут распечатать рисунок на ширме?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот в Икеа видел неплохие, недорогие. Если чето особенное хочешь, то лучше поискать мастера, который на заказ сделает. В инете полно объявлений, главное чтоб материал был качественным и каркас прочным, а то собачку заведешь или кота, и все, пока ширма.

  4. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Вот в Икеа видел неплохие, недорогие. Если чето особенное хочешь, то лучше поискать мастера, который на заказ сделает. В инете полно объявлений, главное чтоб материал был качественным и каркас прочным, а то собачку заведешь или кота, и все, пока ширма.
    У меня знакомый брал на заказ ширму, так там и выбор паттернов большой, и размер под тебя сделают, рекомендую, так персональнее будет.

  5. Ищи в салонах дизайна, там и выбор ширше и качество лучше. Да по цене выйдет подороже, но там уж точно найдёшь, что в душу западёт. И чтоб ширма не шаталась, погляди чтоб ножки были стабильные.

  6. Цитата Сообщение от витя
    Ищи в салонах дизайна, там и выбор ширше и качество лучше. Да по цене выйдет подороже, но там уж точно найдёшь, что в душу западёт. И чтоб ширма не шаталась, погляди чтоб ножки были стабильные.
    Согласен, лучше переплатить, но взять что-то стоящее, чем потом заморачиваться с ремонтом или вовсе бросить.

  7. Смотри в инет-магазинах, там много вариантов и можно отзывы глянуть. Если боишься прогадать с размерами или качеством, то либо ищи магазин с возвратом, либо по обявлениям поищи кто на заказ делает - с ними обсудишь все «за» и «против», и сделают как надо. Посмотри ещё норм должен быть механизм складывания, чтобы легко раскладывалась и складывалась.

  8. Цитата Сообщение от Modok
    Смотри в инет-магазинах, там много вариантов и можно отзывы глянуть. Если боишься прогадать с размерами или качеством, то либо ищи магазин с возвратом, либо по обявлениям поищи кто на заказ делает - с ними обсудишь все «за» и «против», и сделают как надо. Посмотри ещё норм должен быть механизм складывания, чтобы легко раскладывалась и складывалась.
    Согласен, с инетом щас проще всего. Я вот себе так стол заказывал, выбирал из кучи опций и даж не обламывался ногами по магазинам шляться.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Соня
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить декоративные ширмы в Кирове?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:35
  2. Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?
    от SofiaForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 07:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 07:29
  4. Где купить декоративные ширмы в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 08:44