Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Покупка ширмы медицинской пластиковой 2-х секционной для кабинета

  1. Покупка ширмы медицинской пластиковой 2-х секционной для кабинета

    Всем привет! Ищу ширму медицинскую пластиковую на 2 секции для обустройства медкабинета. Может кто сталкивался, где такие продают? И какая цена вопроса?

    Где купить передвижную медицинскую ширму?
    Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри на медспециализированных сайтах, таких как "Медтехника". Там большой выбор и ширем, и всего для медучреждений. А еще можно заглянуть на Авито, но там повнимательней с б/у товаром.

  4. Цитата Сообщение от Quasar
    Привет! Смотри на медспециализированных сайтах, таких как "Медтехника". Там большой выбор и ширем, и всего для медучреждений. А еще можно заглянуть на Авито, но там повнимательней с б/у товаром.
    Согласен, "Медтехника" – это топчик, там и сервис хороший. У меня коллеги оттуда кровати медицинские заказали, довольны как слоны.

  5. Салют! На маркетплейсах типа Beru или Ozon тоже есть такие вещи. Я как-то взял там стетоскоп и вроде всё качественно пришло. Ну ценник видимо от качества зависит, но готовь минимум рублей пять-шесть тысяч.

  6. Цитата Сообщение от Каролина
    Салют! На маркетплейсах типа Beru или Ozon тоже есть такие вещи. Я как-то взял там стетоскоп и вроде всё качественно пришло. Ну ценник видимо от качества зависит, но готовь минимум рублей пять-шесть тысяч.
    Важный момент - смотреть отзывы и рейтинги продавцов на этих маркетплейсах. А то могут и шалость какую отправить.

  7. А че не в офлайне поискать? Я в нашем городе видел магаз, токо не помню как называется… У них там и ширмы и всякие мед штучки есть, может и подешевле чем в сети будет.

  8. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    А че не в офлайне поискать? Я в нашем городе видел магаз, токо не помню как называется… У них там и ширмы и всякие мед штучки есть, может и подешевле чем в сети будет.
    Не факт, что дешевле, иногда в интернете акции бывают. Но прав ты одно - качество вживую проверить проще. Хотя, если гарантию дают, то и через интернет норм.

  9. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    А че не в офлайне поискать? Я в нашем городе видел магаз, токо не помню как называется… У них там и ширмы и всякие мед штучки есть, может и подешевле чем в сети будет.
    Только если ты из Москвы или Питера, тогда полно вариантов. В периферии с этим хуже, проще онлайн заказать, имхо.

  10. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  11. Цитата Сообщение от Вихрь
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Пошаговая инструкция: Как купить пластиковую ширму
    от Линда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-03, 07:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 10:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 15:13
  5. Где купить ширму для медицинского кабинета?
    от Пророк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 17:17