Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма назначение: как используют в интерьере?

  1. Ширма назначение: как используют в интерьере?

    Привет всем! Решил добавить немного уюта в комнату и подумываю купить ширму. Подскажите, какие функции она может выполнять, кроме разделения пространства? Как её ещё можно использовать в домашних условиях?

    Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?
    Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ширму можно использовать как декоративный элемент или для зонирования комнаты. Также пригодится для скрытия некоторых участков в комнате, например, рабочего стола или стиралки, если они не вписываются в общий интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Ширму можно использовать как декоративный элемент или для зонирования комнаты. Также пригодится для скрытия некоторых участков в комнате, например, рабочего стола или стиралки, если они не вписываются в общий интерьер.
    В точку! Я в свое время брал ширму, чтобы скрыть спортивный уголок. Когда гости приходят – ширму ставлю и все круто выглядит, а когда убираю – занимаюсь спортом.

  5. Не забудь, что ширма – это не стена, со звуком не помогает. Если хочешь больше приватности, смотри в сторону шумоизоляции. А так, конечно, шикарный элемент интерьера, можно переносить легко, менять обстановку как хочешь.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Не забудь, что ширма – это не стена, со звуком не помогает. Если хочешь больше приватности, смотри в сторону шумоизоляции. А так, конечно, шикарный элемент интерьера, можно переносить легко, менять обстановку как хочешь.
    Соглашусь, шум она не глушит, но у меня коты балдеют – сидят за ширмой и чувствуют себя как в форте ?

  7. Считайте ширму универсальной вещью. Использовать можно как разделитель комнаты, дисплей для фото, или даже как временный гардероб – крепите крючки и вешайте одежду. Плюс к тому, если вылюбляете часто менять дизайн, просто меняете обивку или декор ширмы и вуаля, интерьер обновлён.

  8. Цитата Сообщение от Nebula
    Считайте ширму универсальной вещью. Использовать можно как разделитель комнаты, дисплей для фото, или даже как временный гардероб – крепите крючки и вешайте одежду. Плюс к тому, если вылюбляете часто менять дизайн, просто меняете обивку или декор ширмы и вуаля, интерьер обновлён.
    Да, тема с гардеробом – это выручалочка. Особенно, когда общага и хочешь своего пространства иметь. Но про обивку – это крутое предложение, не думал об этом раньше ?

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  2. Как использовать деревянную ширму в интерьере?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 00:28
  3. Ширма в медицине: это что и для чего используют?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 12:45
  4. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46