Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить напольную ширму для детского сада?

  1. Где купить напольную ширму для детского сада?

    Ребят, необходимо закупить ширмы для разграничения пространства в группах детского сада. Важно, чтоб были безопасные для детей. Может кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести и на что обратить внимание при выборе?

    Где купить ширму напольную StendPlus?
    Ширма назначение: как используют в интерьере?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы недавно заказывали через определённый интернет-магазин, у них большой выбор и даже были ширмы с мультяшными персонажами. Детям оч весело. Главное, чтоб материалы были натуральные и без острых углов, а конструкция – стабильная.

  4. Цитата Сообщение от Алекса
    Привет! Мы недавно заказывали через определённый интернет-магазин, у них большой выбор и даже были ширмы с мультяшными персонажами. Детям оч весело. Главное, чтоб материалы были натуральные и без острых углов, а конструкция – стабильная.
    Ага, поддерживаю, плюс ещё смотри, чтобы была система крепления, чтобы дети случайно не обрушили на себя, так безопаснее будет.

  5. Смотрите в магазинах товаров для детских учреждений, они специально под такие нужды делают ширмы. Я сама в детсаду учитель, взяли недавно штук 5— качество отменное, и сертификаты безопасности имеются.

  6. Цитата Сообщение от Дария
    Смотрите в магазинах товаров для детских учреждений, они специально под такие нужды делают ширмы. Я сама в детсаду учитель, взяли недавно штук 5— качество отменное, и сертификаты безопасности имеются.
    А адресочек какой? Скинь в личку, пожалуйста, а то нам в садике тоже надо обновить разделители.

  7. Мы в прошлом году через знакомых заказали ширмы у мастера. Изготовил точно по размерам, которые нам нужны были. Немного дороже вышло, зато качество отличное, и все учитывал наши пожелания. Если надо, могу контакты дать.

  8. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Мы в прошлом году через знакомых заказали ширмы у мастера. Изготовил точно по размерам, которые нам нужны были. Немного дороже вышло, зато качество отличное, и все учитывал наши пожелания. Если надо, могу контакты дать.
    Хороший вариант, но боюсь, мы на индивидуальный заказ бабла не накопим. Нам бы что по бюджетнее. Хотя, если цена адекватная, можно и подумать.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  3. Где купить ширму Времена года для детского сада?
    от Aleksandra в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 03:31
  4. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 06:15