Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать 3 секционную ширму-перегородку: важные аспекты

  1. Как выбрать 3 секционную ширму-перегородку: важные аспекты

    Привет всем! Решил прикупить в зал ширму-перегородку на 3 секции, что б разграничить пространство. Кто сталкивался, на что важно обратить внимание при выборе? Может быть, есть проверенные модели или бренды?

    Как называется ширма от ветра на 7 букв?
    Как сделать ширму от ветра на дачном участке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, ширма должно быть устойчивая и надёжная, чтобы не падала при каждом чихе. Я б вам советовал выбирать из натурального материала, типо дерево, бамбук. И узнайте, как она складывается — чтобы было удобно переносить и хранить.

  4. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Смотрите, ширма должно быть устойчивая и надёжная, чтобы не падала при каждом чихе. Я б вам советовал выбирать из натурального материала, типо дерево, бамбук. И узнайте, как она складывается — чтобы было удобно переносить и хранить.
    Полностью согласен, ещё важен дизайн, чтобы вписывалась в интерьер. У нас в доме бамбуковая, оч красивая и атмосферу создаёт.

  5. Я брала в ИКЕА, не помню точно название, но она лёгкая и дизайн такой минималистический. Цена тоже была приемлемой. Главное понять, какой высоты и ширины вам нужно, а остальное — дело вкуса.

  6. Цитата Сообщение от Нина Александровна
    Я брала в ИКЕА, не помню точно название, но она лёгкая и дизайн такой минималистический. Цена тоже была приемлемой. Главное понять, какой высоты и ширины вам нужно, а остальное — дело вкуса.
    В ИКЕА хороший выбор, но посмотрите, шобы шарниры крепкие были. У одной знакомой была и сгинула после пары месяцев, шарниры откозырили.

  7. Главное заморочься за материалы, братан. Если хотите чё-то постоянное, берите массив дуба или другого твёрдого дерева. Если что-то просто на время или бюджетный вариант — там МДФ или фанера, чё там у них... И размеры важны, секции должны быть не слишком узкие, иначе перекладина за перекладиной будет стоять.

  8. Цитата Сообщение от Ледяной
    Главное заморочься за материалы, братан. Если хотите чё-то постоянное, берите массив дуба или другого твёрдого дерева. Если что-то просто на время или бюджетный вариант — там МДФ или фанера, чё там у них... И размеры важны, секции должны быть не слишком узкие, иначе перекладина за перекладиной будет стоять.
    Ага, размер важен, как и устойчивость. У меня был случай — кот мой влез на ширму, а она и перевернулася. Еле вытащил пушистого из-под неё, смеху было...

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Malvina
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор подвесной модульной ширмы – что нужно учесть?
    от ElenaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 13:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 05:13
  3. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-16, 20:19
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04