Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по изготовлению ширмы-перегородки для детского сада своими руками

  1. Инструкция по изготовлению ширмы-перегородки для детского сада своими руками

    Здравствуйте. Хочу сделать ширму-перегородку для группы в детском саду, чтобы зонировать пространство. Нужно что-то недорогое и безопасное для детей. Может кто знает, как сделать такую перегородку своими руками? Интересуют материалы, этапы работы и особенности конструкции. Заранее спасибо за советы!

    Подбор ширмы-перегородки для детей в комнату
    Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Сама делала такую ширму для своей дочки. На "строительном рынке купила пенопластовые листы (они легкие и безопасные), обтянула их тканью в весёлые цвета и приделала петли, чтобы соединить между собой. Всё проcто как дважды два, получилось дёшево и сердито.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    Привет. Сама делала такую ширму для своей дочки. На "строительном рынке купила пенопластовые листы (они легкие и безопасные), обтянула их тканью в весёлые цвета и приделала петли, чтобы соединить между собой. Всё проcто как дважды два, получилось дёшево и сердито.
    А ткань не отваливается? И как за такое "соченье" ухаживать, если оно испачкается?

  5. Здрасти! Чет у вас сложно. Возьмите несколько кусков МДФ, приверните их к деревянным рамам и покрасьте краской на водной основе – она безопасная для малышей. Сам делал, в детсаду на ура прошло.

  6. Цитата Сообщение от Эклипс
    Здрасти! Чет у вас сложно. Возьмите несколько кусков МДФ, приверните их к деревянным рамам и покрасьте краской на водной основе – она безопасная для малышей. Сам делал, в детсаду на ура прошло.
    МДФ вроде как тяжелый, не опасно для детей?

  7. Всем приветик! Я работаю воспитателем и у нас в саду есть такие перегородки. Они сделаны из деревянных рам и прозрачных пластиковых вставок. Смотрится легко и не закрывает пространство. Только вот работу лучше доверить мастеру, а материалы выбирать экологичные. Я бы на вашем месте посоветовалась с заведующей, вдруг у них уже есть опты, где можно закупить материалы дешевле. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Лиана
    Всем приветик! Я работаю воспитателем и у нас в саду есть такие перегородки. Они сделаны из деревянных рам и прозрачных пластиковых вставок. Смотрится легко и не закрывает пространство. Только вот работу лучше доверить мастеру, а материалы выбирать экологичные. Я бы на вашем месте посоветовалась с заведующей, вдруг у них уже есть опты, где можно закупить материалы дешевле. Удачи!
    С пластиком вообще аккуратно, с детьми то! чтоб небыло острых углов и чтоб материал не выделял токсинов.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Punisher
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы-перегородки из дерева своими руками
    от Циклоп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 19:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 13:08
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 11:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 04:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 02:18