Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа

  1. Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа

    Здраствуйте! Хочу купить ширму в комнату, чтоб зонировать пространство. Мож кто знает, где в Перми можно посмотреть нормальные варианты? Слышал, что в Леруа Мерлен бывает такое, кто недавно там был, подскажите, есть ли сейчас в наличии?

    Где в Перми можно купить ширму-перегородку для комнаты?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Че там ходить, зайди на сайт леруа, выбирай онлайн. Я себе как раз через интернет заказывала, удобно было. В магазин только за забрала.

  4. Цитата Сообщение от Hansel
    Че там ходить, зайди на сайт леруа, выбирай онлайн. Я себе как раз через интернет заказывала, удобно было. В магазин только за забрала.
    Ну да, сама так делала, а то придешь, а там нет того, что надо, а так знаешь наверняка и не паришься.

  5. Нормально там есть выбор, сам видел. Тока вот цена кусается. Можно и в других местах посмотреть, типа "дома вашего" или на авито поискать бу, если бабки сэкономить хошь.

  6. Цитата Сообщение от Алина Сергеевна
    Нормально там есть выбор, сам видел. Тока вот цена кусается. Можно и в других местах посмотреть, типа "дома вашего" или на авито поискать бу, если бабки сэкономить хошь.
    С agree, леруа немного переборщили с ценниками. Я встречал поаккуратней и подешевле ширемы на рынке мебельном, рекомендую.

  7. А ты для чего её ищешь? Я себе делал поделку своими руками из дерева, получилась атмосферно и не оч дорого. Ну и процесс творческий, так сказать. Если интересно могу подкинуть пару идей, как сделать уникальную ширму самому.

  8. Цитата Сообщение от Masha
    А ты для чего её ищешь? Я себе делал поделку своими руками из дерева, получилась атмосферно и не оч дорого. Ну и процесс творческий, так сказать. Если интересно могу подкинуть пару идей, как сделать уникальную ширму самому.
    Классная идея с DIY, мне кажца человек ищет готовую, чтоб просто купить и поставить. Но предложи, вдруг заманит его это дело.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Купить перегородку-ширму озон для комнаты
    от AlexNovikov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:56
  2. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  3. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 21:55
  5. Где купить хорошую ширму-перегородку в Перми?
    от Атос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 14:51