Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма-перегородка для комнаты: купить в стиле Прованс или Кантри

  1. Ширма-перегородка для комнаты: купить в стиле Прованс или Кантри

    Привет всем! Решил обновить дизайн комнаты и ищу ширму-перегородку в стиле прованс или кантри для зонирования пространства. Не подскажете, где можно такую приобрести? Желательно с доставкой, а то с транспортом беда.

    Купить ширму перегородку для комнаты в Перми в Леруа
    Где в Перми можно купить ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. О, в стеле прованс куча всего на "Олх" обычно. Правда в основном б/у, но я брал там стулья, так вполне себе, можно найти в хорошем состоянии и за приемлемые деньги.

  4. Цитата Сообщение от BullDog
    О, в стеле прованс куча всего на "Олх" обычно. Правда в основном б/у, но я брал там стулья, так вполне себе, можно найти в хорошем состоянии и за приемлемые деньги.
    Тож правда. Олх - это кладезь для любителей всего винтажного и деревенского. Только вот честно, возни много с продавцами, все время кидают с встречами.

  5. Слушай, а в антикварных лавках пробовал смотреть? Иногда там такие жемчужины можно нарыть! Или в магазинах домашнего декора, особенно которые специализируются на каких-то определенных стилях. Ну а если хочешь новое, то "Икеа" или "Леруа Мерлен", только там выбор не особо по стилям, скорее всё современное.

  6. Цитата Сообщение от AlexSky
    Слушай, а в антикварных лавках пробовал смотреть? Иногда там такие жемчужины можно нарыть! Или в магазинах домашнего декора, особенно которые специализируются на каких-то определенных стилях. Ну а если хочешь новое, то "Икеа" или "Леруа Мерлен", только там выбор не особо по стилям, скорее всё современное.
    Икеа - это уж точно не прованс, ну хоть убей. Там всё стрёмно смотрится, не то пальто, не сочуствую таким магазинам.

  7. Посмотри в интернет-магазинах специализированных на мебели в этих стилях. Был опыт заказа в [название магазина], довольно качественные ширмы и большой ассортимент под разные интерьеры. Да и про доставку не переживай, они под дом привезут, услугами уже не раз пользовался. Главное, чтоб стиль сохранился и в интерьер вписалось органично, а то иногда перегородка заставляет переосмыслить всю обстановку.

  8. Цитата Сообщение от М27
    Посмотри в интернет-магазинах специализированных на мебели в этих стилях. Был опыт заказа в [название магазина], довольно качественные ширмы и большой ассортимент под разные интерьеры. Да и про доставку не переживай, они под дом привезут, услугами уже не раз пользовался. Главное, чтоб стиль сохранился и в интерьер вписалось органично, а то иногда перегородка заставляет переосмыслить всю обстановку.
    Спасибо за наводку! Обязательно загляну, интересно, а выбор там всегда большой? А то иногда заходишь, а там два несчастных товара на кресте висят.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму-перегородку в стиле Прованс?
    от KatyaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 02:28
  2. Купить ширму перегородку для комнаты в стиле Прованс
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  3. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  4. Выбор ширмы в стиле Прованс
    от Тристан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 17:37
  5. Как сделать ширму в стиле прованс своими руками?
    от Бэтмен в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 02:37