Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка подвесной ширмы-перегородки для комнаты: пошаговое руководство

  1. Установка подвесной ширмы-перегородки для комнаты: пошаговое руководство

    Привет всем! Решил сделать в гостиной зонирование и подумываю о подвесной ширме. Кто нибудь сталкивался, как это лучше сделать? Какой крепеж использовать и стоит ли это делать своими руками или лучше профессионалов вызвать?

    Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен
    Ширма-перегородка для комнаты: купить в стиле Прованс или Кантри

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Многа знаю, кто своими руками такое делал. Главное - крепление в потолке надежное должно быть, и ширма не слишком тяжелая. Ставьте на углах крепкие крючки и лучше дюбеля металл. Если потолок гипсокартоновый, ищите профиля металла, а не просто лист зашурупите.

  4. Цитата Сообщение от Забава
    Многа знаю, кто своими руками такое делал. Главное - крепление в потолке надежное должно быть, и ширма не слишком тяжелая. Ставьте на углах крепкие крючки и лучше дюбеля металл. Если потолок гипсокартоновый, ищите профиля металла, а не просто лист зашурупите.
    Спасибо за совет! У меня именно гипсокартон, боюсь, что не выдержит. Поищу крепеж попонадежнее.

  5. Делал такую фиговину у себя. Нашел в инете модульные ширмы, они не тяжелые и крепятся легко, все рельсы и крепеж шли в комплекте. Но руки должны быть прямые, иначе криво повесите. А еще по уровню надо, чтоб шторы или что там у вас, ровно висели. Можно и самому, если уверен.

  6. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Делал такую фиговину у себя. Нашел в инете модульные ширмы, они не тяжелые и крепятся легко, все рельсы и крепеж шли в комплекте. Но руки должны быть прямые, иначе криво повесите. А еще по уровню надо, чтоб шторы или что там у вас, ровно висели. Можно и самому, если уверен.
    Вот это уже поинтереснее, модульные? Нада глянуть, спс!

  7. Слушайте, не заморачивайтесь, вызывайте специалиста и абсолютно без боли. Это ж не только крепеж, вы еще и высоту нормально настроить должны, чтобы ширма прямо висела. У моего друга жена попросила такую штуку, он мучился чуть не неделю. А потом все равно работягу вызвал, за полдня все сделал красиво.

  8. Цитата Сообщение от Vision
    Слушайте, не заморачивайтесь, вызывайте специалиста и абсолютно без боли. Это ж не только крепеж, вы еще и высоту нормально настроить должны, чтобы ширма прямо висела. У моего друга жена попросила такую штуку, он мучился чуть не неделю. А потом все равно работягу вызвал, за полдня все сделал красиво.
    Да уж, про высоту я и не подумал. Наверно правда вариант с профессионалом самый безболезненный, пасиб!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Огонь
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить ширму-перегородку с дверью?
    от Катюша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 02:35
  2. Как установить подвесную межкомнатную дверь с верхней рельсой?
    от TanyaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 00:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 20:40
  4. Где купить подвесную ширму?
    от AlexFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 22:35
  5. Как установить натяжную ширму в комнате?
    от MaxRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 09:03