Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-перегородку из ротанга: полезные советы и отзывы

  1. Как выбрать ширму-перегородку из ротанга: полезные советы и отзывы

    Привет всем! Хочу разграничить пространство в гостиной и кабинете, подумываю купить ширму из ротанга. Как выбрать хорошую? На что обратить внимание при покупке? Может быть, у кого-то уже есть опыт использования таких перегородок, поделитесь впечатлениями!

    Где купить ширму-перегородку в Ростове-на-Дону?
    Где купить резную ширму-перегородку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я вот тоже себе такую возил. Важный момент – смотрите на плотность плетения, чем плотнее, тем меньше сквозняков будет и приватность выше. И цвет лучше выбирать под цвет мебели, что б гармонично смотрелось."

  4. Цитата Сообщение от Drax
    "Я вот тоже себе такую возил. Важный момент – смотрите на плотность плетения, чем плотнее, тем меньше сквозняков будет и приватность выше. И цвет лучше выбирать под цвет мебели, что б гармонично смотрелось."
    "Согласен насчет цвета, а еще добавлю, что размеры важны. Измерьте место, где планируете ставить, а то мне ширма в полную длину не поместилась, пришлось обратно в магазин нести."

  5. "Купите лучше перегородку из гипсокартона, а то ротанг это так... несерьезно как-то. Не уверен даже, что это вообще прочное, коте ваш через месяц разобьет ее на труху."

  6. Цитата Сообщение от Оазис
    "Купите лучше перегородку из гипсокартона, а то ротанг это так... несерьезно как-то. Не уверен даже, что это вообще прочное, коте ваш через месяц разобьет ее на труху."
    "Не соглашусь, ротанг достаточно прочный, если брать не самый дешевый вариант. У меня стоит уже год, и никаких признаков износа, кот не трогает."

  7. "Ширмы из ротанга – это стильно и экологично, но есть нюансы. Ротанг хорош, если вам нужно временное решение или потребность менять интерьер. Вот, к примеру, брала маме в комнату, чтоб зону для отдыха отгородить – агонь просто! Легкая, легко передвигать можно, места много не занимает. Одно 'но' – гигиеничность. Если любите курить в доме или есть животные, имейте в виду, что пыль и запахи впитываются, поэтому чистить ее потом – то еще 'удовольствие'. Плюс к этому, посмотрите на крепления, они должны быть максимально надежными, а то у дешевых моделей бывают шаткие ножки."

  8. Цитата Сообщение от Олимпия
    "Ширмы из ротанга – это стильно и экологично, но есть нюансы. Ротанг хорош, если вам нужно временное решение или потребность менять интерьер. Вот, к примеру, брала маме в комнату, чтоб зону для отдыха отгородить – агонь просто! Легкая, легко передвигать можно, места много не занимает. Одно 'но' – гигиеничность. Если любите курить в доме или есть животные, имейте в виду, что пыль и запахи впитываются, поэтому чистить ее потом – то еще 'удовольствие'. Плюс к этому, посмотрите на крепления, они должны быть максимально надежными, а то у дешевых моделей бывают шаткие ножки."
    "Насчёт чистки согласна, ротанг требует внимания. Но как по мне, так красота и натуральность материала того стоит. И кстати, за запахом следить нужно, а то у меня после вечеринки вся ширма в запахе шашлыков была, два дня на балконе проветривала."

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  3. Выбор ротанговой ширмы для дома
    от Wolfsbane в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 17:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 20:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49