Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче

  1. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче

    Всем привет, хочу на дачу взять ширму для зоны отдыха, наткнулся на модель «шрм 3». Как думаете, будет ли она нормально смотреться? Может у кого такая же есть, поделитесь отзывами, плиз.

    Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ
    Выбор ширмы для бани: серия ШРМ-1, кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Если по дизайну вам зашла, то почему бы и нет? Смотрите по размерам, чтоб в пространство вписалась норм. У меня была подобная, с рисунком такой классный, в итоге семья в восторге, все эти китайские пейзажи смотрятся супер на даче ?

  4. Цитата Сообщение от ElenaValley
    Если по дизайну вам зашла, то почему бы и нет? Смотрите по размерам, чтоб в пространство вписалась норм. У меня была подобная, с рисунком такой классный, в итоге семья в восторге, все эти китайские пейзажи смотрятся супер на даче ?
    Поддерживаю! Визуал - это важно, а еще смотрите материал, чтоб не промокала если неожиданно дождик зарядит.

  5. Вам бы еще узнать про материал ширмы, не только как она выглядит. А то многие дешевые ширмы из фанерки со временем начинают разваливаться, особенно если на улице будете использовать.

  6. Цитата Сообщение от Ирочка
    Вам бы еще узнать про материал ширмы, не только как она выглядит. А то многие дешевые ширмы из фанерки со временем начинают разваливаться, особенно если на улице будете использовать.
    Это точно, у меня одна так разбухла после дождика, пришлось на костерок отправить. Теперь беру только пластик или обработанное дерево.

  7. Мы в прошлом году взяли ширму для беседки, не помню точно модель, но фирма та же. Главное, чтобы каркас был крепкий, а материал чехла – плотный и чтобы не выгорал на солнце. У нас солнце жаркое, так что проверьте, не теряет ли она цвет со временем и как себя поведет на жаре.

  8. Цитата Сообщение от Оракул
    Мы в прошлом году взяли ширму для беседки, не помню точно модель, но фирма та же. Главное, чтобы каркас был крепкий, а материал чехла – плотный и чтобы не выгорал на солнце. У нас солнце жаркое, так что проверьте, не теряет ли она цвет со временем и как себя поведет на жаре.
    Угу, согласен. А то некоторые материалы так блекнут, что на второй сезон уже как тряпка серая, никакой красоты. И если ветрено у вас часто, то смотрите, чтоб хорошо фиксировалась и не падала.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от bartada
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление теневой ширмы для дачи своими руками
    от Опал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 10:06
  2. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 04:33
  3. Выбор складных жалюзийных дверей для дачи
    от Ярость в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 07:25
  4. Выбор ширмы М171-3 для дачи
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 09:18
  5. Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 09:59