Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти ширмы винтаж для интерьера?

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?

    Привет всем! Хочу добавить в свою спальню вот такую вещь в стиле ретро, винтажную ширму. Может быть, видел кто-нибудь, где их продают или заказывают на заказ? Или ваши идеи, как самому такую сделать будут в помощь!

    Использование ширм в интерьере гостиной: улучшаем пространство
    Где купить ширму для дома в Барнауле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я видела на антикварных рынках можно найти кое-что подобное, еще и с историей. Но это если повезет, конечно. Есть вариант посмотреть и на онлайн площадках типа Avito или Etsy.

  4. Цитата Сообщение от Colossus
    Привет! Я видела на антикварных рынках можно найти кое-что подобное, еще и с историей. Но это если повезет, конечно. Есть вариант посмотреть и на онлайн площадках типа Avito или Etsy.
    Ага, интернет в помощь, только будь готов к тому, что цены могут кусаться, и фото не всегда полностью отображают реальное состояние.

  5. Винтажную штучку проще всего сделать самому. Покупаешь старые двери или жалюзи, покрываешь краской под старину, соединяешь металлическими петлями – и вуаля! Оригинальность и индивидуальность гарантированы.

  6. Цитата Сообщение от Эдуард
    Винтажную штучку проще всего сделать самому. Покупаешь старые двери или жалюзи, покрываешь краской под старину, соединяешь металлическими петлями – и вуаля! Оригинальность и индивидуальность гарантированы.
    Да ладно тебе, не каждый ж мастер на все руки. А если руки кривые, то такую штуку только испортишь, а не сделаешь.

  7. Здрасьте! Я в ломбардах раньше работала, там часто привозили вещицы всякие со старины, среди них и ширмы попадались. Можно там пошерстить по ближайшим, авось повезет.

  8. Цитата Сообщение от Роза
    Здрасьте! Я в ломбардах раньше работала, там часто привозили вещицы всякие со старины, среди них и ширмы попадались. Можно там пошерстить по ближайшим, авось повезет.
    Ломбарды – это была мысль! Там действительно много чего интересного можно найти, и цены порой адекватные. Надо будет глянуть на досуге.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaWind
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти индийские ширмы для интерьера?
    от Снежинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:35
  2. Выбор серой ширмы для интерьера
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:10
  3. Выбор классической ширмы для интерьера
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 02:55
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Где найти старинные ширмы для интерьера?
    от Игорь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 17:16