Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Производитель ширм из России: лучшие места для покупки

  1. Производитель ширм из России: лучшие места для покупки

    Здравствуйте! Подскажите, кто нибудь сталкивался с выбором и покупкой ширм? Ищу надежные ширмы для зонирования пространства в доме и на даче, интересует продукция отечественных компаний. Где можно заказать или приобрести? Важно, чтобы цена соответствовала качеству.

    Где в Перми купить ширмы и перегородки?
    Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите ширмы в магазинах мебели, они часто работают с производителями на месте. Ну и вариант – ярмарки ручных работ, там под заказ могут сделать уникальные варианты, цена адекватная будет.

  4. Цитата Сообщение от Матрос
    Привет! Посмотрите ширмы в магазинах мебели, они часто работают с производителями на месте. Ну и вариант – ярмарки ручных работ, там под заказ могут сделать уникальные варианты, цена адекватная будет.
    Согласен, на ручных ярмарках выбор огромный, но все-таки это не фабричное качество. Есть риск получить что-то кривое или неустойчивое.

  5. Заказывал ширму напрямую у производителя через интернет, много вариантов по дизайну и материалам у них бывает. Могу скинуть ссылку, если интересно. У них и цены разные, на любой кошелек найдется что-то.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Шкидов
    Заказывал ширму напрямую у производителя через интернет, много вариантов по дизайну и материалам у них бывает. Могу скинуть ссылку, если интересно. У них и цены разные, на любой кошелек найдется что-то.
    Поделитесь ссылкой, пожалуйста. И интересует, доставка в регионы есть? Как с гарантией на товары?

  7. Я больше всего за самоделки, своими руками ширму сделать не так и сложно, если есть время и желание. Да и материалы можно свои использовать, быть уверенным в качестве. В интернете много мастер-классов, кстати.

  8. Цитата Сообщение от Марина
    Я больше всего за самоделки, своими руками ширму сделать не так и сложно, если есть время и желание. Да и материалы можно свои использовать, быть уверенным в качестве. В интернете много мастер-классов, кстати.
    Самодельная ширма – это хорошо, но не у всех есть навыки и инструменты. И времени же занимает прилично, так что не для каждого подходит такой вариант.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные железные двери напрямую от производителя?
    от Дорофея в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 06:40
  2. Где купить качественные ширмы в Ульяновске?
    от Геннадий Федорович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 04:55
  3. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 18:16
  4. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    от Edward в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 09:39
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 10:09