Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на Яндекс Маркете?

  1. Где купить ширму на Яндекс Маркете?

    Привет всем! Решил обновить интерьер комнаты и ищу ширму для зонирования пространства. Можете посоветовать, какие ширмы сейчас в тренде и где именно на Яндекс Маркете лучше искать? Хочу найти что-то недорогое, но качественное.

    Выбор и установка ширмы Эверест Дент 7 для бани/душа
    Отзывы о стоматологии 'Эверест-Дент' в Минске и вопрос по поводу ширм

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходи на Яндекс.Маркет, там в разделе "Мебель" найдешь категорию "Ширмы и перегородки". В фильтрах можешь выбрать цену, материал, цвет и сразу увидишь все варианты. Брал там ширму в прошлом году, доволен покупкой.

  4. Цитата Сообщение от vlad vorobiov
    Привет! Заходи на Яндекс.Маркет, там в разделе "Мебель" найдешь категорию "Ширмы и перегородки". В фильтрах можешь выбрать цену, материал, цвет и сразу увидишь все варианты. Брал там ширму в прошлом году, доволен покупкой.
    Ага, я тож смотрел там. Только вниматльно с размерами, а то я на фотке понра ширма и заказал, а пришла крохотная))

  5. Смотря для чего тебе ширма. Если для красоты, то смотри деревянные с резьбой, а если отгородить что-то, то лучше плотную, чтоб свет не пропускала. Отзывы на Яндекс Маркете очень помогают, сам всегда перед покупкой читаю.

  6. Цитата Сообщение от Йода
    Смотря для чего тебе ширма. Если для красоты, то смотри деревянные с резьбой, а если отгородить что-то, то лучше плотную, чтоб свет не пропускала. Отзывы на Яндекс Маркете очень помогают, сам всегда перед покупкой читаю.
    Точно, отзывы это святое! Еще смотрите поставщика на Яндекс Маркете, лучше брать у проверенных.

  7. Всем привет! Я тоже недавно заморачивался с этим вопросом. Решил купить ширму-книжку. Искал через Яндекс, выбирал сначала по фото, потом по цене и отзывам. В итоге нашел идеальную с доставкой напрямую из магазина. Ищи с умом, и найдешь хороший варик!

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Всем привет! Я тоже недавно заморачивался с этим вопросом. Решил купить ширму-книжку. Искал через Яндекс, выбирал сначала по фото, потом по цене и отзывам. В итоге нашел идеальную с доставкой напрямую из магазина. Ищи с умом, и найдешь хороший варик!
    Да уж, выбор там огромный. Я себе брала для спальни бамбуковую, чтобы свет проходил, но обзор закрывала. Оч кайфово смотрится!

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму во Владимире?
    от Стрелец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:30
  2. Где купить ширму в Новокузнецке?
    от DoctorDoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 04:19
  3. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58