Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать выдвижную дверь своими руками?

  1. Как сделать выдвижную дверь своими руками?

    Всем привет, ребят! Хочу сэкономить и сделать выдвижную дверь самостоятельно. Есть ли здесь мастера, которые уже делали такое? Нужен совет по выбору материалов и инструмента, а также по технологии монтажа. Заранее спасибо!

    Регулировка дверей ПВХ своими руками: пошаговое руководство
    Как правильно сделать штукатурку откосов входной двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ну смотри, тебе понадобится рельсы, ролики и сама дверь, можешь использовать МДФ или ламинированную фанеру. Ищи рельсы с хорошим механизмом, чтоб плавно ходили. Руки должны быть прямые, а то можно и стену поломать))

  4. Цитата Сообщение от Танк
    Привет! Ну смотри, тебе понадобится рельсы, ролики и сама дверь, можешь использовать МДФ или ламинированную фанеру. Ищи рельсы с хорошим механизмом, чтоб плавно ходили. Руки должны быть прямые, а то можно и стену поломать))
    Спасибо, буду искать. Про прямые руки — это точно, у меня один знакомый так стену попортил, в итоге вызывал мастеров.

  5. Сделал как-то выдвижную дверь на даче. Брал алюминиевые профили, но они дороже. Зато долго служат и выглядят круто! Не забудь про точность замеров и уровень, иначе дверь будет ездить криво.

  6. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Сделал как-то выдвижную дверь на даче. Брал алюминиевые профили, но они дороже. Зато долго служат и выглядят круто! Не забудь про точность замеров и уровень, иначе дверь будет ездить криво.
    Алюминий это хорошо, но не каждый готов платить. Я бы лучше на что-то попроще потратился.

  7. Здрасте! Найди в интернете гайды или видосы, там понятно все рассказывают. основное – это установка механизма. Рельсу надо правильно закрепить, чтоб дверь не скакала и нормально закрывалась. Я сам не особо ремесленник, но справился, главное не спешить и следовать инструкции. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Psylocke
    Здрасте! Найди в интернете гайды или видосы, там понятно все рассказывают. основное – это установка механизма. Рельсу надо правильно закрепить, чтоб дверь не скакала и нормально закрывалась. Я сам не особо ремесленник, но справился, главное не спешить и следовать инструкции. Удачи!
    Вот это реально полезный совет! У меня два левых руки, но с ютуба научился столько всего делать - и полы ложить, и даже кран менять. Спасибо!

Похожие темы

  1. Инструкция: как сделать снеговика на дверь своими руками с использованием шаблона
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 23:40
  2. Как сделать дверь-ширму своими руками?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 02:28
  3. Как сделать скрытую дверь своими руками?
    от Slonopotam4ik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 17:43
  4. Как сделать теплую дверь своими руками?
    от Havok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-03, 13:21
  5. Как сделать сдвижную дверь своими руками?
    от Сергей Белов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 19:26